Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

Вайб Музыка | Мusic

3 года назад
Открыть в
Новости от вашей любимой исполнительницы. Instasamka уходила из рэпа, но решила вернуться. Да, да, да, так делали почти все, кто выступал с подобными заявлениями. В честь возвращения, она выпустит новый альбом «Семейный бизнес 2». А ещё Самка поотвечала на вопросы подписчиков, вот хайлайты: — теперь она всегда будет петь без фанеры, под минус; — ей больше нравится жить в Москве, чем в Дубай. Вернулась в столицу потому что соскучилась; — фит с Лолитой возможен, если захотят слушатели; — будет выступать на собственной свадьбе: «С карты на карту себе переведу и буду выступать». Ну что, ждём возвращение Самки в рэп? Или вообще от неё ничего не ждём? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️