Новости от вашей любимой исполнительницы.
Instasamka уходила из рэпа, но решила вернуться. Да, да, да, так делали почти все, кто выступал с подобными заявлениями. В честь возвращения, она выпустит новый альбом «Семейный бизнес 2».
А ещё Самка поотвечала на вопросы подписчиков, вот хайлайты:
— теперь она всегда будет петь без фанеры, под минус;
— ей больше нравится жить в Москве, чем в Дубай. Вернулась в столицу потому что соскучилась;
— фит с Лолитой возможен, если захотят слушатели;
— будет выступать на собственной свадьбе: «С карты на карту себе переведу и буду выступать».
Ну что, ждём возвращение Самки в рэп? Или вообще от неё ничего не ждём?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️