Немного кассета заела или что…Lil Yachty на концерте в Польше исполнил свой трек Poland пять раз. И ещё один раз трек игрался уже без самого Яти.
Плюсом к пяти разам Поланда, Яти пел другие треки (ого!), и ещё исполнил кавер на хит Тентасьона — Look At Me, что тоже прикольно.
А вы как считаете, нормально ли петь один трек столько раз, или главное, чтобы публике было в кайф?Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️