Моргенштерн* разозлил народ…Z-патриоты всполошились из-за трансляции Моргенштерна* на экране ВК-феста.
Пока Элджей исполнял трек «Кадиллак» парты Моргена сопровождались трансляцией кубоголового на экране.
Ну и всё, зетники и мизулинцы сразу начали вопросы и предъявы по поводу того, почему его вообще показали.
По этому поводу написал Миша Козырев – журналист, музыкальный критик и бывший генеральный продюсер «Максимум» и «Наше радио». Правда Элджея на сцене он не узнал, но не суть.
* — иноагент
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️