Мияги и Эндшпиль точно ждут этот фильм.
Появился трейлер картины про самого известного в мире растамана «Боб Марли: Одна любовь». Кино выйдет уже 12 января следующего года.
Главную роль исполнил Кингсли Бен-Адир, которому уже доводилось играть популярных личностей — Малькольма Икса и Барака Обаму.
Судя по трейлеру, в фильме будет показан ранний период жизни знаменитого растамана.
Будем смотреть?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Элтон Джон завершил свою гастрольную карьеру!
Спустя полвека на сцене сэр Элтон Джон всё-таки закончил свои концертные движения.
Старый-добрый Элтон провел финальное шоу на арене в Стокгольме, чем завершил прощальный тур «Farewell Yellow Brick Road». Этот тур начался в 2018 году, продлился 5 лет и вот теперь завершился прощальным 330-м концертом.
Финальной и последней песней старичка стала Goodbye Yellow Brick Road, которая по сути один главных хитов.
Всё, пенсия…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Увидимся у пирамид.
Именно этими словами Travis Scott завершил своё выступление на фестивале «Wireless» в Лондоне.
Последние несколько дней в интернете ходили слухи о том, что масштабная презентация альбома «UTOPIA» пройдёт 25 июля прямо напротив Пирамид Гизы в Египте.
Появится ли на альбоме Фараон мы не знаем, но долгожданный релиз должен быть крутым. Ждёте?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Новая музыка от Фары очень близко.
Рэпер написал в соцсетях, что отгрузил на площадки новый релиз «Phrequency». Он сформулировал это так: «Сегодня я отпустил в плавание phrequency! Лехаим».
Про релиз, кроме названия, известно только то, что это не полноценная сольная пластинка, а «плейлист лефтоверов». То есть песен, не попавших в его альбомы.
Название «Phrequency» продолжает традицию релизов, стилизованное название которых начинается с «ph».
Ждёте релиз или Фарик уже не актуален в 2023?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Плюс вайбик.
Бывший участник объединения Букинг Мужчин, May Wave$ выпустил свой первый в этом году полноценный релиз «Свобода Как Воздух».
У артиста пару лет назад были все шансы быть в топах, но не получилось, не фартануло…
В любом случае, музыка у Вэйвса позитивная и атмосферная, и в этот раз новые семь треков самое то для лета и поднятия настроения.
Сгоняйте на природу, включите в наушниках этот релиз и потом пишите в комментариях, как вам Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Продуктивность старичка поражает.
Нежданно-негаданно без анонсов Смоки Мо выпускает уже третий релиз за этот год. Пластинка получила название «GRIMEY» и состоит из 11 треков, два из которых уже выходили синглами.
Самой интересной позицией в трек-листе кажется совместный трек с ATL, который мы ждали ещё с января. Ещё на фитах отметились Мезза и Candy Flip Boy.
Интересно услышать ваше мнение, звучит ли Смоки свежо в 2023 году.
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Шведский стол от Yung Lean.
Yung Lean представлен в лукбуке совместной коллекции шведских брендов «Chimi» и «Koenigsegg». Однако, фанатам нужны другие зрелища! Они с нетерпением ждут нового альбома от Лина. Последним релизом рэпера был альбом «Starz», который вышел в апреле 2020 года и получил положительные отзывы от критиков.
Напомним, что начал свою музыкальную карьеру Янг лин в начале 2010-х годов, став одним из ключевых представителей молодежной субкультуры и пионером в жанре «cloud rap». Такое немного грузовое и замедленное настроение быстро поселилось в сердца фанатов — вместе с образом обычного паренька из Швеции.
Мы считаем, что Янг Лин живой пример того, что любой человек может выбиться к высотам. Главное чуточку упорства к прокачке своего таланта и щепотку везения. ✨
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Скриптонит выпустил трек. Но есть один нюанс.
Песня «Аванс» уже выходила в телеграмм-канале артиста 30 мая, но только сегодня стала доступна на всех цифровых площадках.
Мув выкладывать треки, которые потом выйдут официально, эксклюзивно в телегу довольно странный, ведь детище Павла Дурова не предоставляет никаких плюшек за это, как например Вконтакте. Обычно в каналах выкладывают демки или песни, которые не увидят свет.
Но Скрип клал на это всё и делает то, что он хочет. Кстати, кроме официального релиза на площадках, в его канале появилась ещё и лайв-версия трека.
Какая больше нравится: оригинал или live?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
«ГОРГОРОД 2» обогнал «Горгород» Оксимирона*Но есть нюанс. «ГОРГОРОД 2» дропнул СЛАВА КПСС — главный антагонист Мирона Яновича. И вот этот лжеГоргород обогнал "Горгород" от Oxxxymiron'a* в топ-чарте альбомов Apple Music
По сути весь альбом — стёб Окси и его треков. В основе — переделанные названия работ с реального Горгорода и других релизов. Не деле — снова пустые выкрики со стороны Славы в сторону Окси, которому как будто давно неинтересно ни с кем бодаться…
Сколько лет продлится эта заварушка?
* — иноагент
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
И снова совместка…
Давно мы не слышали сольных треков от ATL, похоже, что все они пойдут на сольный альбом рэпера, который должен выйти в этом году.
Вчера он анонсировал новый фит, который выйдет уже сегодня ночью. С кем будет песня он не подписал, но мы подняли архивы и вспомнили отрывок, который выкладывали ещё в январе.
Так вот, трек будет со Смоки Мо, у которого на прошлой неделе выходила совместка с Егором Кридом. Интересный разброс фитов у старичка.
Как думаете, смогут ли Смоки и ATL сделать достойную песню?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
EIGHTEEN или 10AGE?
Пост ради прикольного заголовка, да и всё. Ну и вспомнился трек первого из списка — «Земной шар». Когда-то это был большой хит, буквально даривший исполнителю популярность.
Потом об Эйджтине было мало чего слышно, и лишь «Земной шар» напоминал о музыканте, пока неожиданно не вышел фит в иноагентом Оксимироном «НЛО», где все услышали привычный полузабытый голос.
У Тинейджа в плане успеха треков ситуация поинтереснее, много хитов и все такое. Правда теперь он в армии…
Так EIGHTEEN или 10AGE?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
EIGHTEEN или 10AGE?
Пост ради прикольного заголовка, да и всё. Ну и вспомнился трек первого из списка — «Земной шар». Когда-то это был большой хит, буквально даривший исполнителю популярность.
Потом об Эйджтине было мало чего слышно, и лишь «Земной шар» напоминал о музыканте, пока неожиданно не вышел фит в иноагентом Оксимироном «НЛО», где все услышали привычный полузабытый голос.
У Тинейджа в плане успеха треков ситуация поинтереснее, много хитов и все такое. Правда теперь он в армии…
Так EIGHTEEN или 10AGE?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Трогательная история, о которой невозможно молчать.
После серьезного инцидента, который произошел более года назад и поставил под угрозу жизнь молодого нью-йоркского рэпера, Lil Tjay выпустил новый сингл «June 22nd», в котором передает свои эмоции и переживания после происшествия. В июне 2022 года Lil Tjay был подвергнут вооруженному нападению, в результате которого он получил 7 огнестрельных ранений. Артист отмечает, что с тех пор он больше не чувствует себя безопасно, выходя из дома без оружия.
Музыкальную составляющую трека спродюсировали A Lau, EMRLD BEATS, Itamar и Drü Oliver. Эта композиция войдет в некст альбом рэпера под лаконичным названием «222». Выход нового альбома Тиджея запланирован на 14 июля. Предварительная обложка альбома проста, но олицетворяет общий вайб сольного проекта.
Как вам повествование композиции? Всё поняли по клипу или нужны субтитры вдобавок? 😅
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Почувствуйте их бандитскую моду.
Пришло ваше время насладится чилловым ремиксом «Sittin’ On Top Of The World». Это, так сказать, музыкальный коллаборейшн: Burna Boy & 21 Savage. Нигерийский исполнитель взял за основу свой хитовый сингл и где-то «на сдачу» нашёл 21 Дикаря, у которого куплет занимает полминуты от всей песни. Клип выглядит свежо, стиля придают моменты с фото-будкой и когда Бурна Бой находится в космосе в окружении машин и милых девушек. Композиция основана на сэмпле классического трека Brandy & Mase «Top Of The World».
Как вам такая романтика улиц?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
А вот и клип подъехал…
Kali, Malcolm Kush и, конечно, же Скриптонит выпустили видео на трек «Ей нравится».
И эффекты тут вполне себе норм, не Голливуд конечно, но и не супер колхоз. Так что зря Скрип нагнал на ребят.
Конечно, многие думали, что будет экранизирован какой-то трек с крайнего сольного альбома Скриптонита «7», но имеем то, что имеем.
А как вам видео? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Возвращение легенд.
«Счастливы вместе» получат продолжение! Уверены, что в детстве все смотрели этот сериал и знали, кто забил хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч».
У боссов ТНТ закончились деньги и они начали работу над перезапуском сериала. Оно получит название «Букины» и будет состоять всего из 10 серий
Все актёры в деле: Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова и Александр Якин тоже хотят покушать.
Продолжайте в комментариях: «Я каждый жест, каждый взгляд…»
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Pharaoh начал июль с цитат Джейсона Стейтема.
Как говорится, с возрастом ты больше и больше понимаешь всю суть этой жизни. Фараон в своем познании настолько преисполнился, что решил как в 2013 на стене в ВК написать следующее интересное сообщение: «я вообще понял так: злых нет людей, есть только обиженные». Бум, хейтеры, что вы скажете на подобное высказывание Глеба? Но учтите, у него жена потомственная ведьма и кучу фанатов поклоняющихся «идолу» за спиной.
Чаще всего подобные вбросы отсылают нас к новому материалу. Новый загробный альбом не за гробами горами?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️
Нам нужен лям и не один.
Saluki сегодня исполняется 26 лет, с чем мы его и поздравляем, а слушатели приготовили ему подарок: добили миллион просмотров клипа на прошлогодний хит «Огней».
Казалось бы, должно быть больше, ведь песня довольно популярная, но имеем, что имеем. Сам рэпер рад и этой цифре: «Очень люблю этот трек и клип, я думаю с этого началось чето новое в моей жизни и работе. Скоро будет много очень разной музыки, я рад что вы готовы слушать и принимать меня разного» — написал Saluki.
А еще выложил фотки с бэкстейджа съемок, которые получились очень атмосферными.
Слушали этот трек? Ждёте новой музыки от артиста?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️