Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 27

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Я обожаю румяна! Серьезно, если вы побаиваетесь и по каким-то причинам еще не пробовали этот продукт для макияжа - обязательно попробуйте. Намазала - и уже свежа, как майская роза! Щас тестирую ультрабюджетный вариант - ART-VISAGE cream blush. У меня в оттенке 04 "дымчатая орхидея". Вообще опыт с арт-визаж у меня преимущественно позитивный - понравилось почти все, что пробовала. Эти румяшки не стали исключением! У них классная текстура - достаточно плотная, но подтаивающая от тепла пальцев, поэтому разнести их по коже и растушевать пальчиком вообще не составляет труда. В банке цвет кажется очень насыщенным, однако, на самом деле румяна прозрачные, акварельные. Это очень хорошо, особенно для начинающих: переборщить с ними невозможно, и интенсивность можно варьировать по своему вкусу. Был вопрос из зала - румяна матовые или сияющие? Отвечаю: матовые, никакого блеска. Стойкость у румяшек тоже впечатляющая: они фиксируются и отлично держатся целый день. В общем, довольна! За 350 рубасов - просто бриллиант!
  • Saint lipstick!

    Вот так щётка выглядит. Фото сделано не с новья, а полчаса назад, так что вы можете убедиться - товарный вид не утрачен, щетинки не разлохматились. Цвета есть разные, так что если голубой вам не по душе - можно выбрать другой. Ставлю #дайтедве как знак качества!
  • Saint lipstick!

    Импланты! Ожидание: сиськи. Реальность: зубы. Кто со мной долго, тот знает, что я потеряла зуб, прошла длительное и сложное стоматологическое лечение и в конце концов обзавелась зубным имплантом. Скажу честно, мне не понравилось: это было долго, неприятно, местами болезненно, одна паническая атака прямо в кресле, и, конечно, денег было у зубного оставлено столько, что я, кажется, своего стоматолога и его жену на Мальдивы свозила. Все это не могло не привести к тому, что я максимально угорела по гигиене зубов: отработала мануальный навык, не пропускаю ни одной чистки и выбираю зубную щетку так, словно собираюсь за нее замуж выйти. Так что когда ребята из форео предложили мне протестировать звуковую зубную щетку FOREO ISSA 3, я долго не думала - сразу согласилась. Сначала она у меня доверия не вызвала: щетинки какие-то силиконовые, мягкие, похожие на щетинки тех щеток на палец, которым зубы чистят малышам. А потом распробовала и впечатлилась! Благодаря наличию силиконовых щетинок и мягкой обычной щетины этой щеткой невозможно разодрать себе десны - а я в этом мастерица. Щетка поможет вам улучшить навык чистки зубов: она останавливается и вибрирует,когда надо перейти в другую зону рта. Пусть мануальный навык по-прежнему остается важным, но филонить по времени чистки щетка вас отучит. Звуковые волны и вибрация - это офигенно, зубы супер-кайфово очищаются. И! У меня между своими зубами и имплантом частенько что-то застревает, и обычной щеткой я это оттуда достать могла с трудом - приходилось ершиком дочищать. Сейчас же там ничего не остается! Ершиком я все равно залезаю, но больше так, для самоуспокоения. Обычно после чистки этой щеткой я там ничего не нахожу. Производитель уверяет, что заряда щетки хватит на 365 чисток - не знаю, я ей пользуюсь месяца два, заряжала пока один раз. К недостаткам. Ну дорого, это же форео, я могла бы этого и не говорить. Головки должно хватить на полгода (по информации с сайта производителя), и сменную можно окупить только на официальном сайте. Она стоит 3 тысячи, и доставка еще тысячу. Но обещали, что скоро появится на озоне, так хоть за привоз платить не придется! Если соберетесь там покупать - смотрите, чтобы продавец был форео, а не какой-нить ИП Запиздянов, а то на подделку можно нарваться. Кстати, на этой неделе на озоне у форео скидки от 20% на LUNA, UFO и даже BEAR, так что если хотели девайс - самое время сделать себе подарочек. И да - я не врач, я просто описываю свои впечатления от использования этого девайса. Если у вас есть хоть малейшие сомнения или вопросы, лучше проконсультироваться со своим стоматологом.
    ФОРЕО на маркетплейсе OZON

    ФОРЕО на маркетплейсе OZON. Быстрая доставка, большой выбор.

    www.ozon.ru
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Уфа! Вскрылся очередной бьюти-скандал: уфимская клиника biosfera.ufa выдает чужие фотографии за результат своих процедур (сомнительных, надо сказать). Почитать историю можно у Карины, чьи фотографии, собственно, и украли. Никаких процедур, описанных в аккаунте биосферы, Карина не делала, и даже в Уфе никогда не была. Так что пожалуйста, внимательно выбирайте специалистов, которым доверяете свою красоту и здоровье! К наебщикам в руки попадать опасно: переделывать плохую работу гораздо дороже, чем сразу сделать хорошо, а кроме того процедуры, выполненные жопой, могут повлечь за собой проблемы в будущем. Так что не ведитесь на красивую картинку в инсте - спиздить фотки любой дурак может.
    Бьюти-ебокс

    Спасибо моей подписчице Ксении!! Клиника в Уфе украла фотографии из аккаунта моей клиники (Milano Clinic Мск) и выдают работу моего косметолога за свою. Уфа!!!! Будьте внимательны! Это мошенники!!!! Я никогда не была в Уфе. А теперь мое лицо пиарит каких-то мошенников! biosfera.ufa - клиника шарлатанов!! Что сделано на фото - липолитики в лицо, смас, мезо ай и филлеры. Никаких масок и микротоков я не делала ни в какой Уфе!

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Хм, стянутость не ощущается, а на фото словно все же немного стянуло. С оттенком я немного объебалась, но вы же простите мне эту оплошность?
  • Saint lipstick!

    Мне кажется, у всех уже была помада Vivienne Sabo femme fatale, а ко мне она только сейчас в руки попала. У меня в оттенке 04 harmonia. Ну чё, хороший представитель бюджетных матовых помад. Ложится тонким слоем, даёт плотный цвет, не сушит, не стягивает, не крошится на губах, сходит пристойно. Слегка пачкает чашку и фильтр, не смертельно, но иметь в виду стоит. Как и всякая матовая помада, требует подготовки: скраб для губ, потом бальзам. Я наношу бальзам прежде, чем начинать макияж, а губы крашу в последнюю очередь, удалив остатки бальзама сухой салфеткой. В целом, помада клёвая, и я бы даже сказала #дайтедве , если бы не считала такие текстуры уже устаревшими и не очень модными. Но если вы без матовых помад жить не можете - это хороший вариант!
  • Saint lipstick!

    Так, касатики, я вас знаю - вам только дай повод духашками новыми надушиться и радоваться. Мне сейчас больше всего нравится покупать всякие пахучки в Randewoo, поэтому от души советую подписаться на их канал. Там быстрее всего появляются актуальные промокоды, так что парфшопинг станет максимально выгодным. Ну и инфа обо всяких скидках, акциях, в общем, все, что мы так любим. А еще в канале рандеву можно почитать интересного, чтобы потом как-нибудь блеснуть эрудицией. Что общего у Juliette Has a Gun и Nina Ricci? Почему ароматы снимают с производства (но без паники - кучу редкостей-снятостей можно купить в рандеву, и даже по адекватной цене) Топ вечной классики для мужчин, которая сейчас со скидочкой. От души советую цепануть - др у папы или мужа может будет и не скоро, а подарочек уже лежит, и есть не просит. А еще на рандеву можно и косметосика с приятной скидочкой зацепить - ну, если знать волшебные слова, конечно же. Так что подписывайтесь на канал и вы точно своего не упустите! ✨
    Randewoo.ru

    Что общего у марки Juliette Has a Gun и люксового бренда Nina Ricci? Juliette Has a Gun основан правнуком Нины Риччи, Романо Риччи. Прототип героини и лицо марки — шекспировская Джульетта XXI века. Первые ароматы бренда — Miss Charming и Lady Vengeance, авторства парфюмера Франсиса Куркджяна сразу стали бестселлерами и продавались в крупнейших французских универмагах. Наиболее популярные ароматы бренда представляют собой видение популярной «молекулярной» темы Not a Perfume. А к собственному 10-летию в 2016 году марка представила еще один любопытный аромат, яркий и гурманский Mmmm… Сейчас в линейке Juliette Has a Gun более 20 ароматов, представляющих разные направления, от минималистичных, до дерзких и даже бунтарских, которые так точно отражают современный дух роковой Джульетты, покоряющей сердца. Совсем скоро мы разыграем аромат Juliette Has a Gun среди наших подписчиков, а пока вы можете ознакомиться со всеми ароматами марки на Randewoo: https://s.randewoo.ru/3MYLEvh #Randewoo #JulietteHasaGun

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Вот так выглядит наша подушечка "одетой" в наволочку и раздетой. Мой муж говорит, что форма похожа на женское тело) дизайн, конечно, выглядит футуристично, я тоже сначала сомневалась, но оказалось, что это офигенно!
  • Saint lipstick!

    Вот вы когда слышите про бьюти-гаджеты, что себе представляете? Какой-нить массажер? О нет, у меня есть гаджет поинтереснее. Подушка Omnia Beauty Sleep. Это анатомическая подушка, которая помогает избежать заломов и морщин на лице. Если вам больше 20, то вы, скорее всего знаете, что все похуй, если не высыпаться нормально. Ну серьезно, можно сколько угодно ухаживать за кожей, но без нормального сна вы все побоку. Так вот: сон на этой подушке просто неописуемо прекрасен. У подушки анатомическая форма, которая не даст вам заваливаться на живот (а я до нее спала только на животе), и обеспечит максимально удобное положение на спине и на боку. Шея не болит после сна, улечься так, чтобы с утра все затекло, просто невозможно! Форма какая-то гениальная: с выемками для головы, шеи и плеч, и специальными боковинками для сна на боку. Заломов и отеков действительно стало меньше - щека не сминается, и с утра не такой помятый вид. Просыпаюсь как в рекламе! И качество сна улучшилось - удобное положение позволяет вам взять максимум, даже если вы спали минимум. К недостаткам - дороговато. Но тут уж каждый решает, сколько он готов вложить в качество сна и здоровье кожи. В конце концов, подушки покупают один раз и надолго! Кстати, с моим промокодом stlipstick10 у вас будет 10% скидка на все изделия! Пустячок, а приятно!
    Beauty Sleep

    Anti-age подушка против морщин сна и утренней отечности. Наши контакты: * чат @beauty_sleep_chat * бот @beautysleep_bot * телефон 8 800 222 46 24 * сайт beautysleep.ru Дарим скидку на первый заказ за подписку на рассылку!

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Я раньше очень любила лифчики из юникло, а теперь все, тю-тю. Вы столько дезиков в прошлый раз насоветовали мне и друг другу, что я хочу вновь открыть советошную под постом! Расскажите, где лифчики сейчас покупаете? Такие, с поддержкой, на средне-большую грудь. Наводки на классные труханы тоже приветствуются! А я вам главный бельевой лайфхак расскажу: чтобы белье не было заметно под белой одеждой, надо выбирать базовые модели в цвет кожи. Тогда тайна ваших трусов останется в безопасности.
  • Saint lipstick!

    Сегодня знакомлю вас с коллегой по перу, жизнь которой, как ни удивительно, вертится Вокруг банок! Ведет его Саша - и Саша шарит. Она помешана на теме ухода за собой, успела поработать консультантом в косметическом, а еще в бренде уходовой косметики, так что она вам ответит на самые каверзные вопросики. Например, такие: Кожа шелушится: надо увлажнять или питать? Волосы у Саши охуенные, и она честно рассказывает, что для этого делает. Без этого вот кокетства "ой, да я их мою золой и маску из кефира раз в месяц мажу". Почему если "почистить" кишечник, прыщи не уйдут. (потому что кишечник - не ковер, который можно пропылесосить, вот почему) А еще Саша шутит смешные мемасики (раз и два), не стесняется в выражениях и всегда рада поболтать с вами в комментариях. Короче, все, как мы любим! Вы еще не подписались? Так идите скорее! ❤️
    Вокруг банок

    Нет такого понятия «питание кожи», у кожи нет рта и желудка😄 есть влагоудерживающие компоненты (aka увлажняющие: глицерин, гиалуроновая кислота, мочевина) и влагозапирающие (aka питательные: масла, воски, силиконы). В средствах должны быть и те, и те. Если кожа сухая (нехватка жира), то нужно больше влагозапирающих, если обезвоженная (нехватка воды) - влагоудерживающих.

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Выглядит банка вот так, если увидите где-то - сразу требуйте #дайтедве !
  • Saint lipstick!

    Пару лет назад я узнала, что в начале лета девушки часто стремаются надевать юбки-шорты, потому что ноги после зимы белые, и это якобы выглядит не оч. Я, конечно, очень удивилась, потому что искренне убеждена, что если ноги красивые, то неважно, какого они цвета. Но оказывается, так думают не все, и с началом лета многие хотят загореть ноги. Почему ноги? Ну плечами и шеей обгореть загореть - это много ума не надо, а вот ноги внизу, они обычно у всех золотятся плохо. Спойлер: именно загореть безопасно не получится никак, получится только имитировать загар. И можно делать это весьма убедительно, а не как Росс из "друзей". В общем, отличный вариант для имитации загара - Лосьон для тела Dove сияние лета. Гениальная штука для тех, кто получить легкий загарный оттенок хочет, но "загар под солнцем? сходить в солярий? Я шо, ебобо?". Это не автозагар в привычном понимании этого слова, это проявляющийся лосьон. Схема такая: помылись, поскрабили все места, которые хотите подзагореть, после душа вышли, намазали этот лосьон как обычный крем для тела, помыли руки, и утром проснулись с легким естественным оттенком загара. Я обычно мажу ноги пару-тройку дней подряд, чтобы достигнуть устраивающего меня результата. "Загар" продержится дня четыре, после процедуру придется повторить. Иными словами, можно раз в два-три дня мазаться - и будет отлично. Этот лосьон не оставляет разводов, не дает оранжевого оттенка, не дает интенсивного оттенка, не пачкает одежду и постельное. Он нормально, без разводов, проявляется даже тогда, когда вы забыли отшешелушить кожу и просто бахнули его прям так. Кожа будет выглядеть естественно, словно просто слегка поцелована солнышком. Скроет ли он венки, царапинки, синячки, раздражение от бритвы и прочие несовершенства кожи, которые есть у всех, кроме Джиджи Хадид после фотошопа? Нет, но ноги определенно будут выглядеть посимпатичнее, если белая кожа вам не мила. Недостатков я у него не нашла - стоит дешево, пользоваться не заебно, по коже распределяется легко, делает то, что обещает. Разве что сильный запах стоит отметить - такой, довольно стандартный для "загарных" средств. Но меня он не бесит, к утру выветривается.
  • Saint lipstick!

    Достала сегодня отливант Le Jardin de Monsieur Li Hermès. Очень скучно и очень хорошо! Очень ладно он скроен, идеальная летняя водица. Без акцентов, но очень приятно. В пирамиде на фрагрантике обещали кумкват, жасмин, загадочный "зелёный сок" и мяту. Не чую ничего из перечисленного - мне он пахнет ревенем, скошенной травой и свежим сеном. Летом, короче) Вроде и беззаботный аромат, подходит для отдыха, но из-за близости к коже и ненавязчивости я б его и на деловую встречу надела. Если любите такое - обязательно присмотритесь!
  • Saint lipstick!

    #дайтедве ! Только прошу, покупайте их в нормальных магазинах, а не во всяких подвальных магазинчиках с "корейской" косметикой. Филлеры очень часто подделывают.
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Сегодня поговорим про протеины. Да не те, которые спортсмены пьют, никакого спорта, боже упаси! Короче, протеины для волос. Иными словами, это такое белковое блюдо для ваших волос, которое залатает в них все повреждения (на время, протеины смываются), сделают блеска, мягкости и красивого завитка. По-моему, все наигрались с протеиновыми филлерами в 2018 году, но так вышло, что ко мне в руки они попали только этой зимой. С тех пор я влюблена, жалею, что мы не встретились раньше! Короче, кому подойдет протеиновый уход? - низкопористым кудрями. Если ваши натуральные кудри тонкие и мягкие, легко распрямляются от косого взгляда - это ваша остановка. - повреждённые волосы: после окрашивания в блонд или не блонд. - прямые волосы, например, азиатские Пишут, что не подойдёт жёстким сухим кудряшкам. Не имела возможности проверить, поэтому это вам просто для информации. Короче, самые популярные протеиновые филлеры для волос - это lador и cp-1. Продаются в маленьких пузырьках на один раз. Но если понравится, можно и сразу большой купить, такие есть. У меня CP-1. Использовать немного заебно, но оно того стоит. Выливаете в миску филлер, размешиваете его с водой в пропорции 1 к 1. Получится белая жижица консистенции бальзама для волос. Вы ее наносите на волосы, отступая от корней, надеваете сверху пакет, шапочку или что-то подобное, и сверху утепляете полотенцем. Можно ещё феном погреть. И ходите так 20 минут. Потом смыть, шампунь-бальзам, все как обычно. Волосы после такой маски ослепительно блестят, сильнее завиваются и очень мягкие. Эффекта хватает на 5-6 помывок головы, за это время филлер смывается. Короче, рекомендую попробовать, если вы ещё не - прикольная штука, хоть и телодвижений многовато.
  • Saint lipstick!

    Почему-то считается, что любить деньги стыдно. Но я вот не стыжусь этой любви, и вас тоже призываю не стыдиться! (про косметос попозже перетрем, работы вал, деньги зарабатываю!)
  • Saint lipstick!

    Вот как так. Ложишься спать, все тщательно смыв с лица, сделав лёгкий массажик, намазавшись из всех своих баночек. Просыпаешься - тут прыщ, там прыщ, и видок какой-то помятый. Падаешь спать, забыв смыть макияж и санскрин - просыпаешься свежая, как майская роза, с розовой и чистой кожей. Вот как так?! 😂