Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Когда мне присылают новинки гельтека, то я уже сразу мажу на лицо, зная, что будет охуенно. Еще ни разу они меня не подводили! Так и в этот раз получилось - новая маска у них только что кофе не приносит и в магазин не бегает.
Гельтек поросуживающая маска anti-acne Sebobalance.
Если у вас жирная и\или проблемная кожа - вы не ждите. Пока я буду рассказывать, вы уже можете ее в корзину закинуть. Она делает все, чего мы, жирнокожие, от косметики хотим.
Сразу оговорюсь - не смотрите на слово "поросуживающая", поры сузить невозможно. Зато все остальное - охуенно.
- Маска отлично успокаивает кожу. Если вы там случайно на солнце без санскрина вышли, или пилинг какой делали - это ваша остановочка.
- Воспаления есть какие-то ? Мажьте маску, все утихнет. Можно точечно, тоже отлично работает.
- Сало с морды капает? Мажьте маску, она регулирует избыточную выработку себума. Не так, чтобы на морде сделалась пустыня, но капать сало перестанет.
- Постакне? Исправим! После этой маски пятна светлеют.
- Ковырнули прыщ? После маски заживет быстрее.
- Бонусом ко всему этому маска немного увлажняет кожу и делает ее мягонькой.
Мне что-то еще надо добавить? Маска беленькая, плотная, не засыхает в корку, слегка пахнет аптекой. Огонь, охуенно, супер, заверните!
UPD: подсказали, что "поросуживающая" - это в контексте чистки, а не про мракобесие. Она изначально разрабатывалась, как маска для закрытия пор после проведения чистки. Так что нас не наебывают, девочки 👌