Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я чет не поняла. Моему педикюру недели три, и я надела на ноги маску Christina Fitzgerald Radical Signature Pedicure Mask в надежде, что сейчас кутикулы напитаются и пригладятся, и пятки будут выглядеть получше. Спойлер: нихуя. Короче, на упаковке написано "designed for hand and feet", я удивилась, конечно, но бесстрашно вскрыла упаковку. Там обнаружились два стремных полиэтиленовых носка с пропиткой, и как их пристроить на ваши hand, я не представляю. Я не сильна в иностранных языках, но по-моему hand - это рука. Ну, думаю, ладно, отступать некуда, надела эти носки, залепила их комплектными стикерами, сверху натянула свои носки из хлопка, и засекла 20 минут. Потом сняла всю эту конструкцию, и дала составу минут 15 впитаться. И что же произошло? Да ничего. Такой эффект даст средненький крем для ног - ну кожа стала помягче чуток, да и все, никаких спецэффектов. Наебалово какое-то, от одноразовой маски ценой выше косаря ждёшь чего-то более впечатляющего. =\