Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Раз уж мы начали вчера мятную тему!
Очень хочется сегодня помыться гелем от раздражения изнутри, я работаю в выходные третью неделю подряд.
Но вообще гель для душа циновит хорош тем, что правда очень мягкий и не пересушивающий (подойдёт тем, кто в такую жаришку превращаются в водоплавающих), и, самое главное, совершенно очаровательно пахнет сладкой мятой.
Ментола в составе нет, только масло мяты, которое безопасно. Разумеется, при отсутствии индивидуальной непереносимости.
Рекомендован атопикам, для других дерматитов тоже подходит. И очень хорош после солнца!
Кстати, вопреки ожиданиям, холодка на коже после него нет, он только приятно пахнет мяткой. Очень понравился, #дайтедве