Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Раз уж мы начали вчера мятную тему! Очень хочется сегодня помыться гелем от раздражения изнутри, я работаю в выходные третью неделю подряд. Но вообще гель для душа циновит хорош тем, что правда очень мягкий и не пересушивающий (подойдёт тем, кто в такую жаришку превращаются в водоплавающих), и, самое главное, совершенно очаровательно пахнет сладкой мятой. Ментола в составе нет, только масло мяты, которое безопасно. Разумеется, при отсутствии индивидуальной непереносимости. Рекомендован атопикам, для других дерматитов тоже подходит. И очень хорош после солнца! Кстати, вопреки ожиданиям, холодка на коже после него нет, он только приятно пахнет мяткой. Очень понравился, #дайтедве