Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
У нас с вами уже традиция появилась - где-то раз в месяц, я вам рассказываю, чем мою руки.
Сейчас снова мыльце botavikos, на этот раз такое (предыдущие тут и тут). Это пахнет наименее интенсивно из всех, что я попробовала, но тоже замечательно. Как пучок полевых трав, где солирует яркая мята. Отличный вариант на лето, освежает!