Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я иногда вижу комментарии в адрес банок в духе "ой, что-то состав длинноват" или "компонент N вызывает сомнения" или "там в составе масло, а масло на кожу головы наносить нельзя!!!!1". И тогда мне хочется узнать, химики ли эти люди? Косметические технологи? Или может, хотя бы косметологи? Потому что чтобы критиковать составы, надо, мать вашу, разбираться в теме чуть серьезнее, чем тревожный пользователь экоголика! Если вы такие умные - хуле вы еще не в лаборатории? Не ссыте, если ваша косметика куплена не у инста-бренда и не в подвале на рынке, а у нормального производителя с репутацией - она безопасна. И да, если в качестве косметики вас что-то не устроило - всегда можно написать производителю. Нормальные компании учитывают мнение потребителей, и это будет полезнее разгромного отзыва на айрекомменде. Может, даже деньги вернут.