Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Антиперспирант алгель, который надо мазать раз в 3-5 дней. Я расскажу только то, что в Москве сегодня доходило до +31, а я с 9.30 и до 17.00 работала. Носилась по жаре, балансировала на одной ноге, зажав в вытянутой руке два телефона, жарилась на солнце. Вы не поверите, но футболка сухая и совсем не пахнет! А дезик я наносила позавчера. Стоит недорого, хватит надолго, надёжно защитит в самую жару. Не перебивает духи, потому что почти не пахнет, и не пачкает одежду. Охуенно? Да не то слово! #дайтедве