Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Так, ну про костры рябин и прочие календари уже все пошуфутили? Ну и хватит, давайте к другим ягодам перейдем. А именно к клубникам. Сегодня у нас в эфире ягодный скраб-слайм от Спивакъ. Ну про сам бренд Спивакъ я долго распинаться не буду: сами знаете, это бренд натуральной косметики с простыми составами. Простой - не значит плохой, ребята долго разрабатывают и тестируют все формулы, поэтому получается обычно очень даже. Короче, скраб-слайм. По текстуре и аромату - чисто клубничное варенье, которое хочется сожрать. Но лучше просто понюхать и натереть им бока и жопку, чтобы те стали гладенькие. Текстура у него прикольная, приятно-липкая (не думала, что когда-нибудь это скажу, но да!), тягучая, реально напоминает слайм. А в качестве абразива - клубничные косточки. Это супер, потому что шелушат они мягко, но эффективно. А самый кайф в том, что они не растворяются, пока вы водите по коже, так что можно долго шерудить одной порцией, что в итоге нехило экономит вам продукт. А, ну и да. У Спивакъ есть телеграм-канал, так что если хотите раньше меня узнавать о скидочках и новинках - не зевайте, подпишитесь!
СпивакЪ

Натуральная и эффективная косметика! 🌿

Telegram