Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Маска Darling tall drink.
Обещали охуенное увлажнение - не спиздели, увлажняет правда хорошо. Маска тканевая, тонкая, с довольно удобным лекалом, слегка попахивает косметической основой.
Короче, нормас, можно брать, если любите. Из холодоса да в жару - вообще милое дело. Но я все равно считаю, что куда выгоднее купить маску, которой хватит на несколько раз - сейчас много достойных экземпляров.