Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
У меня все еще не закончились банки, привезенные из Беларуси. Сегодня на очереди карандаш для бровей Relouis Brow Wow в оттенке 02 taupe. Ну че я хочу сказать... Я не люблю брови, закрашенные карандашом полностью - может у меня, конечно, руки под хуй заточены, но получается обычно ужасно неестественно. Поэтому карандашом я обычно просто поправляю самые явные пробелы в бровях, и крашу их тушью. И вот этот карандаш для таких целей очень хорош! Тауповый оттенок дает хороший цвет, убедительно имитирующий тень, а текстура хорошо тушуется, выглядит естественно. Карандаш не плывет и не стирается даже на жаре, хорошо держится в течение дня, не портится от других средств типа геля или туши. И да, производитель обещает пудровый эффект - чистая правда. Текстура прозрачная, так что пользоваться ею очень просто, и выглядит хорошо.