Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Быстрое включение из подружки: вот эта кисть от essence - топ! Синтетика, если для вас это важно. Якобы для бронзера, но на деле подходит для любых сухих текстур. Я наношу ею пудру, румяна и хайл. При правильном уходе живёт долго, разве что буквы на ручке стираются. Цена - конфетка, а на скидках можно и дешевле выхватить.
#дайтедве