Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Пару раз мне говорили, что у меня прыщи от того, что я использую слишком много косметики. Я грустно улыбалась в ответ, и советовала сделать Бьюти-прививку! Настя, которая ведет этот канал - опытный скин-гик и шарит за макияж, так что ей можно верить 👌Она не чурается крепкого словца, и проверяет косметику в деле очень необычно. Нормальные люди тушь тестируют дождем, снегом и сексом лицом в подушку, а Настя не поленилась, на гастроскопию сходила. Еще я у нее подборки люблю. Сами смотрите, какие полезные. - консилеры, которые настолько хорошо маскируют недостатки, что за тебя и на собеседование, и на ужин к будущей свекрови сходят. - не решаешься кольнуть губы? Нарисуй! Карандаши с эффектом филлера. - "выруби дальний" или подборка самых ярких хайлайтеров. Короче, подписывайтесь и наслаждайтесь!✨
БЬЮТИ-ПРИВИВКА

Косметика в целом не вредит коже и не вызывает подкожники — факт. Коже вредит плохой демакияж и неправильный уход или вообще его отсутствие — тоже факт. Чтобы все было шикарно не зависимо от того, краситесь вы или нет, надо хорошо смывать с лица всю парашу, накопившуюся за день. Давайте договоримся раз и навсегда: Очищение: • гидрофильное масло/мицеллярка, либо и то и то • пенка/гель для умывания Тонизирование: • тоник/тонер/лосьон Увлажнение: • сыворотка/крем/эмульсия, либо сыворотка+крем Напишу банально, но в тему – ваша кожа скажет вам спасибо!

Telegram