Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Достойный консилер.
Belor design soft focus.
Достаточно стойкий, не очень плотный, не сушит кожу. Перекрывает как покраснения, так и лёгкую синеву под глазами. Может чуть-чуть забиться в складочки века, если вы его от души ляпнули, но можно подтушевать пальчиком - и до вечера все отлично.
Короче, просто нормальный консилер. За три копейки. Если вам такой надо - то #дайтедве!