Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Вообще мы тут ради косметоса собрались.
RAD get a grip brow fixer. У меня тонирующий, в оттенке brown.
Это был бы отличный гель для бровей с цветом: оттенок - песня, фиксирует нормально, цвет в меру плотный и в меру прозрачный.
Но с этой огромной щеткой совладать у меня совершенно не выходит. Краситься ею неудобно и продукт она отдает неровно.
А жаль, был бы очень достойный бюджетный продукт для макияжа.