Я уже ныла, что у меня обострение акне. Ну че, на жопе сидеть уже не моглось, решила подключить специалиста.
Сходила в Milano clinic на чистку лица. Честно - очень было страшно, у меня опыт чистки был только лет в 14 в каком-то подпольном кабинете, где из лица сделали фаршик настолько, что было больно плакать, оценивая результаты в зеркале.
В Milano clinic все было по-другому. Во-первых, там все косметологи с профильным медицинским образованием, все стерильно, работают на косметике GiGi.
В холле меня встретила хозяйка клиники, Натали Иткина, успокоила меня, все разъяснила, предложила чаю-кофе-игристого, рассказала, что у них все косметологи проходят строгий отбор. Приятно, черт возьми!
Мне посчастливилось попасть к косметологу Лилии Азаматовне. Мы с ней очень приятно беседовали все два часа, пока длилась чистка - и о прыщах, и не о них. В конце она посоветовала мне кое-какую аптечную мазилку (Какую - не скажу. Пусть вам тоже ее специалист назначает), и я благодарю ее каждый день. Кажется, обострение…