Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Девчонки уже себе папиков не ищут, они сами у себя На правах содержанки... Не ну реально, чем искать себе шуга дэдди - проще уж самой заработать, я всегда это говорила. В общем, Настя сама себе и на люкс заработает, и губы сделает. С губами, кстати, интересная история вышла - у меня так было, когда я волосы до жопы отрезала. Че еще полезного чекнуть: Очень красивая, очень дорогая и очень дурацкая помадка. Запомните ее! Пару слов о том, как надо работать. Если у вас ненормированный график - даже не открывайте. Просто хорошая, качественная и ароматная пена для ванны по низкой цене. Бренд, кстати, ваш любимый. В общем, подписывайтесь и мотайте на ус, чтобы не просто заваливать себя подарками, но и не разочаровываться в их качестве!
На правах содержанки

а вот кстати, полюбуйтесь что ещё админ купил однажды в экстазе непонятных шопоголистических чувств. Бля дэ шанель. Аромат чисто мужской, но тут сама виновата. От выделения жидкости, выделяемой особыми подкожными железами, другими словами пота–не спасает. Тоже сама виновата- не антиперспирант. Цена-боль. Не поверю, что кто-то из вас не покупал дорогих ненужных продуктов! Поддержите админа😂Ну скажите, что тоже такое было

Telegram