а вот кстати, полюбуйтесь что ещё админ купил однажды в экстазе непонятных шопоголистических чувств. Бля дэ шанель.
Аромат чисто мужской, но тут сама виновата. От выделения жидкости, выделяемой особыми подкожными железами, другими словами пота–не спасает. Тоже сама виновата- не антиперспирант. Цена-боль.
Не поверю, что кто-то из вас не покупал дорогих ненужных продуктов! Поддержите админа😂Ну скажите, что тоже такое было