Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Прикиньте, у нас в Московском метро запустили ароматизированные вагоны на Филевской линии. Инициатива сомнительная, но ваша покорная слуга по счастливому стечению обстоятельств завтра работает в тех краях. У меня будет возможность в полной мере насладиться этими ароматами. Обещают композицию из сакуры, пиона, лайма и орегано. Сделаю вам обзор, возможно даже кружочек запишу!
Тыкните там палец вверх, если интересно, и палец вниз, если не очень!