Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
У нас сегодня был первый снег. Мне не нравится. Но раз уж теперь официально самый холодный и противный сезон, время снова поговорить о бальзамах для губ. Акварельный тинт-бальзам Botavikos. По вашим советам взяла, между прочим! И сразу два оттенка - #1 nude chocolate и #2 blush rose. Отличные бальзамы, чо. Как и бесцветный бальзам от ботавикос, эти отлично смягчают и защищают губы, текстуру не подчеркивают, пигмент не забивается в складочки. Первый номер имеет легкий красновато-коричневый оттенок, а второй - нейтральный розоватый. "Акварельный" - лучший эпитет для этого средства, потому что оттенок едва заметен, однако, губы выглядят ярче и сочнее. Состав натуральный, так что аллергикам с осторожностью. Я не считаю натуральный состав большим преимуществом, так что осторожнее, да. Но у меня бальзам никаких негативных реакций не вызвал. Пахнет приятно, эфирками всякими. Короче, хороший бальзам! Можно брать!