Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Так чем же пахнет Филёвская ветка? Ну, она пахнет примерно тем же, чем обещали - цветочками и лёгкой цитрусовой свежестью. Это не противно и не высверливает мозг (второе утверждение, конечно, требует теста поездкой с мигренью), это такой нераздражающий универсальный приятный аромат. Такие часто используют в качестве румспрея в каких-нибудь бутиках и других общественных местах. Как верно подметила моя подписчица, заметнее всего действительно пахнет в первом и последнем вагоне. Так что если вы не любите отдушки, садитесь в середину поезда. На самом деле, я бы назвала эксперимент удачным - довольно приятно получилось.