Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Так чем же пахнет Филёвская ветка?
Ну, она пахнет примерно тем же, чем обещали - цветочками и лёгкой цитрусовой свежестью. Это не противно и не высверливает мозг (второе утверждение, конечно, требует теста поездкой с мигренью), это такой нераздражающий универсальный приятный аромат. Такие часто используют в качестве румспрея в каких-нибудь бутиках и других общественных местах.
Как верно подметила моя подписчица, заметнее всего действительно пахнет в первом и последнем вагоне. Так что если вы не любите отдушки, садитесь в середину поезда.
На самом деле, я бы назвала эксперимент удачным - довольно приятно получилось.