Обложка канала

Saint lipstick!. Страница 12

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

  • Saint lipstick!

    Два слова о ботоксе: какие итоги моего первого раза. В целом, все замечательно прошло, все хорошо, все отлично "встало". Делала в клинике "Петровка Бьюти" у Екатерины Миладиновой. Все хорошо, она классный специалист, подробно объяснила мне все нюансы и ответила на все вопросы. Порекомендовала 60 единиц диспорта. Поставили мы его по контуру волос, в межбровку и где-то еще на лбу, я уже не помню . Короче, межбровка у меня "встала" на следующий день, а вот все остальное устанавливалось дней десять. Это ок, об этом предупреждают, ботокс "встает" около двух недель. Борови шевелятся, все норм. У меня сохранилась мимика, но есть "но". Кто меня знает лично, те в курсе, что у меня очень активная и выразительная мимика. И не смотря на то, что подвижность бровей у меня сохранилась, и я могу лицом показать, что я удивлена или рассержена, всего привычного спектра шевелений верхней частью лица мне очень не хватает. Возможно, я привыкну. Возможно, откажусь в дальнейшем от ботокса, и предпочту иные процедуры. А возможно, мы с доктором что-то придумаем, чтобы и рыбку съесть, и на хуй сесть. Еще раз: результат классный. Мне он нравится. Просто опыт довольно необычный, и я скучаю по своей мимике. И да, бонус ботокса: у меня с тех пор голова не болит. Это "побочка", головные боли ботоксом не лечат, но побочка определенно приятная! Видосы до-после сейчас в комменты кину!
  • Saint lipstick!

    Чем я душусь в начале этой зимы. Brocard Царевна Лебедь. Каждую зиму обязательно тянусь за ней - она у меня и появилась зимой, и с тех пор прочно ассоциируется со снегом и холодом. Пылающее сердце, бьющееся подо льдом. Нежнейшие маршмэллоу, и соль, припудренная мускусами. Обожаю! Аромат летает вокруг, как два белых крыла. Brocard Царь девица. Как вы понимаете, к брокаровским царевнам у меня слабость. Эта - для тех дней, когда в руки хочется взять пылающий меч. Жаркие специи с сандалом, нахальный перец, согревающий масала-чай. По морозцу -кайф! Mugler Muse. У меня - в маленьком "осколке", потому что носить ее я могу только в микродозах. Всегда собирает кучу комплиментов и пахнет праздником - карамелью, пралине с орехами и чуточку сухофруктами. Вынюхиваю в нем новогодние ярмарки! Nasomatto Baraonda. Пахнет развеселой пьянкой - портвейном из дубовой бочки и кальвадосом. В качестве закуски к этим благородным напиткам подали пахлаву, которая на всю кухню пахнет медом. Я теперь хочу и на язык попробовать это сочетание - кажется, будет интересно! Estee Lauder Pleasures. Еще на один денек ближе к весне! Свежая зеленая трава, мокрые гиацинты и хризантемы, иногда сирень. Можете себе вообразить что-то более весеннее? Вот и я не могу. Душусь, когда хочу вспомнить, что зима закончится. Все есть у моих друзей из Randewoo. А мой промокод 10SAINT всегда дает скидочку 10% на все заказы от 2500 рублей. И со всеми скидками и акциями на сайте суммируется! По-секретику: там сейчас новогодняя распродажа со скидками до 50%, так что вам эта информация пригодится!
  • Saint lipstick!

    Супербанки и я с фантомасом на губах 💚
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Эта соевая свечка пахнет пиздежом! По осени Яндекс.Лавка обещала вот такую свечку в подарок, если закажешь осеннюю кулинарию. Я, конечно, заказала, потому что свечки обожаю. Потом свечки долго не было в наличии, лавка предлагала обменять ее на скидку, но я была непреклонна - хочу свечку, и все тут! Короче, если вы тоже хотели, то выбирайте скидку. Свечка - редкое говно. Слегка пахнет деревяшками, специями и апельсинчиком в незажженном состоянии, а в зажженном - вообще не пахнет. Изготовителем на этикетке значится некий ИП Цыганок А. , и путем быстрого гуглежа я выяснила, что он делает всякие душистые штуки для дома под брендом #BVB_HOME. Цены на свечки там очень привлекательные, но покупать я их точно не буду. Видите ли, я когда ароматную свечу покупаю, хочу, чтобы она пахла! #онвамнебро
  • Saint lipstick!

    Чтиво на воскресный вечер - классный экспертный канал! Рада представить вам канал ✍🏻mayalazareva . Майю я знаю тыщу лет - она уже была опытным блогером тогда, когда я только начинала свой путь. Я долго на нее смотрела и восхищалась, а потом узнала, что ей 39. Я и раньше считала, что Майя красотка, а узнав, что ей 39 - вообще стала восхищаться и равняться. Майя много лет работает с косметическими брендами, опытный пользователь банок, завсегдатай профессиональных мероприятий, а в закладках у нее - научные журналы, где она тоже читает про косметос и уход за собой. Вот сами смотрите: Иисусий крем от пигментации. С пептидами и описанием, как они работают! У бактерий, которые вызывают акне, открыли "чувство кворума"!. Что это значит, а самое главное - что делать с этой информацией? Старые песни о главном: сколько вешать в граммах сколько санскрина наносить? Оказывается, все не совсем так, как мы думали. А еще Майя очень веселая, легкая и юморная. У нее есть двое детей, муж и работа - словом, такая же насыщенная жизнь, как и у многих из нас. Так что подписывайтесь, будет у вас еще одна понимающая подруга!
    ✍🏻mayalazareva

    Иисусий крем для глаз Allias of skin Подзабросила отзывы на средства, а это был важный кусок блога. Тем более есть, о чем рассказать. После отпуска в августе под глазами появились два небольших, но довольно ярких пигментных пятна. Я решила взять парочку средств из pr-рассылок и проверить их эффективность — а то знаете, нет проблем — нет понимания как оно все работает) На ночь в основном использовала Peptides & Omegas Firming Eye Cream Allias of skin. В составе смесь пептидов, 1% бакучиола, коэнзим Q10, антиоксиданты и еще парочка комплексов от пигментации (там экстракты растений и аминокислоты). Вообще в этот крем напихали, конечно, всего, чего можно, тут еще до кучи и гиалуронка, и бисаболол, и сквалан с керамидами. Пептиды и основная доля активов в креме направлена на уплотнение кожи и разглаживание морщинок, лифтинг, дренаж и осветление синевы. За осветление периорбитальной пигментации кроме комплекса растительных экстрактов отвечает эрготионеин (мощный антиоксидант). Где-то месяца полтора относительно регулярного использования я насчитала. Давайте сразу к главному — ушла ли пигментация? ⢒⡊⡄⢅⢤⡒⢂⠖⠨ ⠋ ⣠⡢⠕⠡ ⡢⠆ ⠥⣂⡆⠙⠊⠆ ⢠⡄⡔⠥⠸⠑ ⡊⢘⣈⠣⠦⡑⡢⠓⢐⣈⢂ Я ее даже замечать перестала, только когда вспоминаю, что она была - вижу зону, немного отличающуюся по цвету. Так что, думаю, через пару месяцев (а именно столько нужно, чтобы на 100% оценить эффект от средства) я уже забуду о том, что она была. Тут однозначно работает — сама удивилась. По поводу остальных задач — осветления синяков, разглаживания морщинок, лифтинга и дренажа я могу говорить только очень субъективно — особенных проблем у меня не было. Но кожа выглядит в зоне вокруг глаз отлично, сияет и свеженькая. Единственный момент - я крайне аккуратно его использую, так как у этого бренда составы иногда даже слишком перегруженные, и после первых отличных результатов может вылезти что-то неожиданное. Пока все ок. Брала тут Промокод MAYALAZAREVA дает скидку 10% (если я ничего не путаю, он бессрочный и действует на все, кроме скидок) Сохраняйте!

    Telegram
  • Saint lipstick!

    "Хорошо тебе! Ты кудрявая, ничего делать не надо, просыпаешься уже с укладкой!" На фото волосы, с которыми я не сделала ничего, минут через 10 после пробуждения. Я вчера ночером красила волосы, очень устала, и решила не заморачиваться даже минимальной укладкой: просто высушила бошку (не люблю спать с мокрыми волосами), и легла в кровать. Никакого геля, диффузоров, ливинов и всего такого. Поэтому нет, кудрявые не просыпаются с укладкой, чаще всего она им необходима даже больше, чем прямоволосым!
  • Saint lipstick!

    До меня наконец-то доехал нормальный body & hand wash от Ostrikov beauty publishing. В прошлый раз попался разбавленный, и я писала о клёвом цитрусовом аромате. В этот раз цитрусы на четверть громче, и, хоть убейте меня, кроме них я чую крепкий и добротный аромат антоновских яблок и немного свежескошенной травы. А теперь фан факт обо мне: я ненавижу отдушки яблока и кокоса. И это первый аромат на моей памяти, где я чую действительно приятное яблоко. Короче, штука годная, что в "коктейле", что чистоганом. Если любите заметные, но не бесячие отдушки - стоит попробовать. #дайтедве
  • Saint lipstick!

    Когда я только переходила на кудрявый метод, то думала "о боже мой, сколько заморочек, да че они все за одни только бессульфатники топят, сульфатные шампуни тоже есть нормальные.". Систематизировать все и понять, что кудрявый метод вариативен, мне помог блог Клавы Гольман. Сегодня я рада познакомить с ней вас! Сегодня блог Клавы не только о волосах, а в целом о красоте и уходе за собой. Никакого мракобесия, только факты. У нее и Youtube есть, кстати! И тикток! Уверена, вы видели там милую кудрявую девушку, которая говорит "подпишись, если любишь уход за кожей". С чего начать? Для коллег блогеров: Клава поделилась опытом, как ей удалось начать сотрудничать с мировыми брендами. Мотайте на ус! Для любителей сходить в салон: как Клава ходила на гидромассаж и криотерапию, а еще как испытывала emsculpt для похудения живота. Самый полный гид по уходу за волосами (разными!). Как собрать классный и бюджетный уход за кожей из банок до 1000. На самом деле, ближе к 1000 там всего парочка, в основном в районе пятихатки. Короче, подпишись, если любишь уход за кожей
    Бьюти суета

    Уход за кудрявыми волосами. Ликбез. Я веду блог уже четыре с половиной года, начинала я с классического кудрявого метода, и первое мое видео почти полностью пересказывало книгу Curly Girl the Handbook (я его скрыла btw). C тех пор в русскоязычном пространстве тема ухода за кудрявыми волосами стала очень обсуждаемой и спорной. В то же время я сама за все эти годы узнала в сотни раз больше, чем я знала на момент начала блога, решила сейчас суммировать все это, чтоб здесь тоже было. Чего не надо делать, если у вас кудрявые волосы? Первое и самое главное, то о чем кричат все кудрявые эксперты в один голос,– это перестать расчесываться. Да, вьющиеся волосы не нуждаются в расчесывании на сухую, если цель сохранить укладку с очерченными завитками, избежать прически «облачко». При разбивании локонов расческой они, отталкиваясь друг от друга создают такой пушистый эффект. Но расчесывать волосы МОЖНО, это не запрещено. И даже НУЖНО чтобы ускорить процесс кондиционирования в душе, когда на волосах много бальзама или маски. Либо же расческу можно использовать перед нанесением пилинга и для более равномерного распределения укладочных продуктов. Например, расческу denman. Можно ли выпрямлять волосы? Да, высокие температуры пагубны для любого типа волос. Когда волосы нагреваются выше 130 ° C происходит несколько видов повреждений в разных слоях волос. НО это не значит, что никогда нельзя выпрямлять кудри (нахуй идет любой фанатизм и категорические запреты). Для того, чтобы минимизировать вред от выпрямления прежде всего используйте ТЕРМОЗАЩИТУ, вытяните максимально хорошо волосы феном, а затем пригладьте утюжком на невысокой температуре (180-200). Ну и конечно, если вы хотите носить преимущественно кудри, и хотите чтоб завитки становились все более четкими и эластичными, то не нужно выпрямлять волосы часто, в любом случае это их повреждает (но вообще их повреждает все, даже вот просто потрогайте волосы - вы их повредили). #бьютисуета_ликбез #бьютисуета_волосы

    Telegram
  • Saint lipstick!

    И крем они видели только на торте, и жопу с лицом одним полотенцем вытирают =\
  • Saint lipstick!

    #дайтедве ! Хоть на лицо его мажь, ей-богу!
  • Saint lipstick!

    Чет никто особо не пишет про крем для рук от Гельтек. В принципе, я догадываюсь, почему. 900 рубасов за крем для рук без имени кутюрье на упаковке часто выглядит загадочно и даже непривлекательно. А крем-то пиздатый, каждого рубля стоит. Если у вас есть руки - слушайте внимательно, запоминайте. Я скажу два слова: церамиды и пробиотики. Гельтек сам заявлял, что очень гордится выпуском крема с этими классными компонентами, а не просто с бананом или кокосом. Кстати, отдельное спасибо за то, что без кокоса, потому что кокосовая отдушка обычно пахнет как говно, а не как кокос. Короче, церамиды запирают в вашей коже влагу, и восстанавливают липидный барьер, а пробиотики, вроде как, повышают местный иммунитет. Переводя на простой язык - коем имеет накопительный эффект, а не до момента, пока вы руки помоете. И очень хорош в качестве защитного: мажусь им перед выходом, и даже если забуду дома перчатки, руки не превращаются в куриные лапки. Особенно эффект заметен на кутикулах, они не махрятся и приобретают пристойный вид, даже если вы уже забыли, когда делали маникюр. Небось вы уже представили себе нечто с текстурой сала? Не угадали! Каким-то чудом крем очень лёгкий, впитывается за секунды и пахнет нежной косметической ванилькой. И экономичный: одного нажатия на помпу хватает и кутикулы прицельно намазать, и по остальной поверхности рук распределить. Сразу после этого можно брать в руки документы, никаких пятен не наставите. Короче, не крем, а молодец, цену свою полностью отрабатывает. Если ищете достойный вариант - вот он.
  • Saint lipstick!

    Я сегодня снова чиллю в Milano clinic . Продолжая денежную тему, я только что видела девушку, которая оплачивала чек на 75к. Не знаю уж, что именно она делала, но выглядела она прекрасно. И сразу записалась на следующий раз. В общем, я всем нам желаю мочь себе это позволить и патчи из сегодняшнего мема! 💸
    Косметология Milano Clinic Москва

    🙋‍♀️ Экспертная медицинская косметология Знаем как сделать вас увереннее и счастливее ❤️ Написать нам @milano_clinic

    Telegram
  • Saint lipstick!

    Я ж говорю, почти все патчи одинаковые!
  • Saint lipstick!

    У меня со стилем складывались отношения всегда трудно, и сложились окончательно, кажется, только сейчас. В детстве и подростковом возрасте я была толстая. Тогда не было такого обилия одежды для людей, которые носят сайз+, да и денег у нас в семье особо не было. Так что носи то, что налезет, и не выебывайся. Потом я похудела, но сильно богаче мы не стали. Я уже подрабатывала, но, как вы понимаете, подработки студентки не могут обеспечить сильно богатый гардероб. В общем, пора экспериментов у меня пришлась на возраст сильно старше 20, и продолжается до сих пор. Сейчас я уже научилась делать это с толком и вкусом, кажется, наконец-то поняла, что мне идет, и обнаружила, что существует одежда не только моего любимого черного цвета. Нет, черный - это великолепно, просто зачем себя ограничивать. Короче, за вдохновением хожу к Янине на канал Режь ноги! Янина - тот прекрасный человек, который никогда не скажет вам купить ебучий бежевый тренч (я весной в метро спустилась и охуела - весь вагон в них), и не скажет, что лодочки подходят ко всему. Мы с ней вообще солидарны в том, что лодочки несколько кхм, переоценены. Янина вам расскажет про разные необычные стили, расскажет, как интегрировать наряд ниндзя в офисные будни и познакомит с эстетикой sukeban. Че я еще почитать? Боже упаси, никаких подборок одинаковых шмоток, в которых будут все девчонки в офисе. У Янины все всегда про индивидуальность, про стиль, который будет вашим отражением. Я уже бабка, поэтому кинула в закладки пост про необычные перчатки: тепло и классный стилеобразующий акцент! Пару слов о мужском стиле (этот пост и листаем дальше). Вечно им все самое красивое достается, да? Очень важный текст о стиле и самовыражении. Спойлер: вам уже (еще) можно. Всегда можно. ❤️ Короче, если вам тесно в штанах со стрелками - добро пожаловать. Мне в свое время этот канал смог помочь понять, что я могу экспериментировать, как захочу, и сколько захочу - и ничего за это не будет!
    Режь ноги!

    А вот кстати, интересная мысль о шоппинге "Живу свою лучшую жизнь" За 10 лет работы со стилем я примерно миллион раз читала комментарии в ключе "Вот когда стану старая, буду такое носить!" Это просто вау, разрешу себе потом Как человек, который разрешает себе в одежде всё всегда, я не могу понять смысла этой сентенции Но, при этом, сама довольно часто говорю что то вроде "Вот выйду на пенсию и буду всех пиздить палкой и хуесосить бесячих людей" То есть очевидно, у меня тоже есть такой затык, но не в плоскости одежды Я НЕ ГОВОРЮ людям просто дохрена того, что думаю типа судить других не прилично При этом сама постоянно такая - ох ебатьте в сраку зачем ты живёшь с мудаком, родила троих фу, он от тебя гуляет, а ты все ноешь и то и се А вслух конечно вздыхаю типа не нам судить ну да ну да Но с этим говном я работаю на психотерапии А с одеждой как выходит, что вам сейчас что-то носить "Нельзя"? Почему вы такое про себя думаете? Ну те, кто так думает? Почему не сейчас? ЗЫ Если речь не о дресскоде конечно же

    Telegram
  • Saint lipstick!

    #дайтедве , прекрасно!
  • Реклама

  • Saint lipstick!

    Не утихают споры о необходимости отдельного крема для вокругглазья, но я для себя решила, что он мне все-таки нужен: обычный крем для лица может прекрасно подойти для щечек и лба, но моргала им намажешь - и все опухнет так, что не сможешь их открыть. Поэтому сегодня снова о глазах - в эфире G.LOVE Осветляющий разглаживающий концентрат для кожи вокруг глаз Ginger Glow. Прекрасный продукт! Очень универсальный. Текстура маслянистая, но легкая, поэтому отлично подходит и на день, и на ночь. Глаза от него не опухают, кожа разглаживается и напитывается, консилер ложится, как масло на горячий тостик. В составе как всегда, все лучшее сразу: пептиды, чтобы вы были свежи, как майская роза, противоотечные и осветляющие компоненты. У меня особо нет синяков под глазами, но то, что кожа стала более упругой и разглаженной, а также отсутствие отеков после крема я заметила. Упаковка наша любимая, гигиеничная и с помпой, а пахнет крем травками - приятно и ненавязчиво. Короче, прекрасная штука. Продается в Foam, на Озоне и в других косметических имагах.
  • Saint lipstick!

    Адвент-календарь девочки: сефора, лукфантастик, шонэл, герлен. Адвент-календарь женщины:
  • Saint lipstick!

    Тьфу блин, по ходу в "Петровке" мыльце-то разбавили! 😂 Короче, да, точно надо брать, составлять мнение. Какие ещё средства бренда вам нравятся?