А вот кстати, интересная мысль о шоппинге "Живу свою лучшую жизнь"
За 10 лет работы со стилем я примерно миллион раз читала комментарии в ключе "Вот когда стану старая, буду такое носить!" Это просто вау, разрешу себе потом
Как человек, который разрешает себе в одежде всё всегда, я не могу понять смысла этой сентенции
Но, при этом, сама довольно часто говорю что то вроде "Вот выйду на пенсию и буду всех пиздить палкой и хуесосить бесячих людей"
То есть очевидно, у меня тоже есть такой затык, но не в плоскости одежды
Я НЕ ГОВОРЮ людям просто дохрена того, что думаю типа судить других не прилично
При этом сама постоянно такая - ох ебатьте в сраку зачем ты живёшь с мудаком, родила троих фу, он от тебя гуляет, а ты все ноешь и то и се
А вслух конечно вздыхаю типа не нам судить ну да ну да
Но с этим говном я работаю на психотерапии
А с одеждой как выходит, что вам сейчас что-то носить "Нельзя"? Почему вы такое про себя думаете?
Ну те, кто так думает?
Почему не сейчас?
ЗЫ Если речь не о дресскоде конечно же