Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Я сегодня снова чиллю в Milano clinic . Продолжая денежную тему, я только что видела девушку, которая оплачивала чек на 75к. Не знаю уж, что именно она делала, но выглядела она прекрасно. И сразу записалась на следующий раз. В общем, я всем нам желаю мочь себе это позволить и патчи из сегодняшнего мема! 💸
Косметология Milano Clinic Москва

🙋‍♀️ Экспертная медицинская косметология Знаем как сделать вас увереннее и счастливее ❤️ Написать нам @milano_clinic

Telegram