Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
До меня наконец-то доехал нормальный body & hand wash от Ostrikov beauty publishing. В прошлый раз попался разбавленный, и я писала о клёвом цитрусовом аромате. В этот раз цитрусы на четверть громче, и, хоть убейте меня, кроме них я чую крепкий и добротный аромат антоновских яблок и немного свежескошенной травы. А теперь фан факт обо мне: я ненавижу отдушки яблока и кокоса. И это первый аромат на моей памяти, где я чую действительно приятное яблоко. Короче, штука годная, что в "коктейле", что чистоганом. Если любите заметные, но не бесячие отдушки - стоит попробовать. #дайтедве