Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
До меня наконец-то доехал нормальный body & hand wash от Ostrikov beauty publishing.
В прошлый раз попался разбавленный, и я писала о клёвом цитрусовом аромате.
В этот раз цитрусы на четверть громче, и, хоть убейте меня, кроме них я чую крепкий и добротный аромат антоновских яблок и немного свежескошенной травы.
А теперь фан факт обо мне: я ненавижу отдушки яблока и кокоса. И это первый аромат на моей памяти, где я чую действительно приятное яблоко.
Короче, штука годная, что в "коктейле", что чистоганом. Если любите заметные, но не бесячие отдушки - стоит попробовать.
#дайтедве