Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Не утихают споры о необходимости отдельного крема для вокругглазья, но я для себя решила, что он мне все-таки нужен: обычный крем для лица может прекрасно подойти для щечек и лба, но моргала им намажешь - и все опухнет так, что не сможешь их открыть. Поэтому сегодня снова о глазах - в эфире G.LOVE Осветляющий разглаживающий концентрат для кожи вокруг глаз Ginger Glow. Прекрасный продукт! Очень универсальный. Текстура маслянистая, но легкая, поэтому отлично подходит и на день, и на ночь. Глаза от него не опухают, кожа разглаживается и напитывается, консилер ложится, как масло на горячий тостик. В составе как всегда, все лучшее сразу: пептиды, чтобы вы были свежи, как майская роза, противоотечные и осветляющие компоненты. У меня особо нет синяков под глазами, но то, что кожа стала более упругой и разглаженной, а также отсутствие отеков после крема я заметила. Упаковка наша любимая, гигиеничная и с помпой, а пахнет крем травками - приятно и ненавязчиво. Короче, прекрасная штука. Продается в Foam, на Озоне и в других косметических имагах.