Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Эта соевая свечка пахнет пиздежом!
По осени Яндекс.Лавка обещала вот такую свечку в подарок, если закажешь осеннюю кулинарию. Я, конечно, заказала, потому что свечки обожаю.
Потом свечки долго не было в наличии, лавка предлагала обменять ее на скидку, но я была непреклонна - хочу свечку, и все тут!
Короче, если вы тоже хотели, то выбирайте скидку. Свечка - редкое говно. Слегка пахнет деревяшками, специями и апельсинчиком в незажженном состоянии, а в зажженном - вообще не пахнет.
Изготовителем на этикетке значится некий ИП Цыганок А. , и путем быстрого гуглежа я выяснила, что он делает всякие душистые штуки для дома под брендом #BVB_HOME. Цены на свечки там очень привлекательные, но покупать я их точно не буду. Видите ли, я когда ароматную свечу покупаю, хочу, чтобы она пахла!
#онвамнебро