Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Эта соевая свечка пахнет пиздежом! По осени Яндекс.Лавка обещала вот такую свечку в подарок, если закажешь осеннюю кулинарию. Я, конечно, заказала, потому что свечки обожаю. Потом свечки долго не было в наличии, лавка предлагала обменять ее на скидку, но я была непреклонна - хочу свечку, и все тут! Короче, если вы тоже хотели, то выбирайте скидку. Свечка - редкое говно. Слегка пахнет деревяшками, специями и апельсинчиком в незажженном состоянии, а в зажженном - вообще не пахнет. Изготовителем на этикетке значится некий ИП Цыганок А. , и путем быстрого гуглежа я выяснила, что он делает всякие душистые штуки для дома под брендом #BVB_HOME. Цены на свечки там очень привлекательные, но покупать я их точно не буду. Видите ли, я когда ароматную свечу покупаю, хочу, чтобы она пахла! #онвамнебро