Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Чет никто особо не пишет про крем для рук от Гельтек. В принципе, я догадываюсь, почему. 900 рубасов за крем для рук без имени кутюрье на упаковке часто выглядит загадочно и даже непривлекательно. А крем-то пиздатый, каждого рубля стоит. Если у вас есть руки - слушайте внимательно, запоминайте. Я скажу два слова: церамиды и пробиотики. Гельтек сам заявлял, что очень гордится выпуском крема с этими классными компонентами, а не просто с бананом или кокосом. Кстати, отдельное спасибо за то, что без кокоса, потому что кокосовая отдушка обычно пахнет как говно, а не как кокос. Короче, церамиды запирают в вашей коже влагу, и восстанавливают липидный барьер, а пробиотики, вроде как, повышают местный иммунитет. Переводя на простой язык - коем имеет накопительный эффект, а не до момента, пока вы руки помоете. И очень хорош в качестве защитного: мажусь им перед выходом, и даже если забуду дома перчатки, руки не превращаются в куриные лапки. Особенно эффект заметен на кутикулах, они не махрятся и приобретают пристойный вид, даже если вы уже забыли, когда делали маникюр. Небось вы уже представили себе нечто с текстурой сала? Не угадали! Каким-то чудом крем очень лёгкий, впитывается за секунды и пахнет нежной косметической ванилькой. И экономичный: одного нажатия на помпу хватает и кутикулы прицельно намазать, и по остальной поверхности рук распределить. Сразу после этого можно брать в руки документы, никаких пятен не наставите. Короче, не крем, а молодец, цену свою полностью отрабатывает. Если ищете достойный вариант - вот он.