Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
Два слова о ботоксе: какие итоги моего первого раза.
В целом, все замечательно прошло, все хорошо, все отлично "встало".
Делала в клинике "Петровка Бьюти" у Екатерины Миладиновой. Все хорошо, она классный специалист, подробно объяснила мне все нюансы и ответила на все вопросы. Порекомендовала 60 единиц диспорта. Поставили мы его по контуру волос, в межбровку и где-то еще на лбу, я уже не помню .
Короче, межбровка у меня "встала" на следующий день, а вот все остальное устанавливалось дней десять. Это ок, об этом предупреждают, ботокс "встает" около двух недель. Борови шевелятся, все норм. У меня сохранилась мимика, но есть "но".
Кто меня знает лично, те в курсе, что у меня очень активная и выразительная мимика. И не смотря на то, что подвижность бровей у меня сохранилась, и я могу лицом показать, что я удивлена или рассержена, всего привычного спектра шевелений верхней частью лица мне очень не хватает.
Возможно, я привыкну. Возможно, откажусь в дальнейшем от ботокса, и предпочту иные процедуры. А возможно, мы с доктором что-то придумаем, чтобы и рыбку съесть, и на хуй сесть.
Еще раз: результат классный. Мне он нравится. Просто опыт довольно необычный, и я скучаю по своей мимике. И да, бонус ботокса: у меня с тех пор голова не болит. Это "побочка", головные боли ботоксом не лечат, но побочка определенно приятная!
Видосы до-после сейчас в комменты кину!