Потестировала за вас.
По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя.
Отзывы и предложения сюда @swarze .
Алярм, ругаюсь матом!
Москва, 26 годиков.
"Хорошо тебе! Ты кудрявая, ничего делать не надо, просыпаешься уже с укладкой!"
На фото волосы, с которыми я не сделала ничего, минут через 10 после пробуждения. Я вчера ночером красила волосы, очень устала, и решила не заморачиваться даже минимальной укладкой: просто высушила бошку (не люблю спать с мокрыми волосами), и легла в кровать. Никакого геля, диффузоров, ливинов и всего такого.
Поэтому нет, кудрявые не просыпаются с укладкой, чаще всего она им необходима даже больше, чем прямоволосым!