Техника наброса.
Под вечер, с разницей всего в 12 минут в работающем из-за границы «Кремлевском мамковеде», ВЧК-ОГПУ и Незыгаре вышло сразу три практически одинаковых поста о букмекере 1Хbet: первый в 20-00, второй в 20-10 и третий в 20-12.
Тексты, повторюсь, практически идентичные, что не оставляет сомнений в заказном характере публикаций.
Ув. Незыгарь, мне по барабану все букмекеры без исключения, но есть одно «но». Вы пишете, что «в России компания тесно связана с псевдо-легальной 1Xставка».
Во-первых, это поклеп не только на орлов из 1Xставка, но и на доблестные правоохранительные органы, под носом которых из бюджета уводятся миллиарды.
Во-вторых, 1Xставка – абсолютно легальная компания, выступающая спонсором, в частности, футбольного клуба «Динамо» (Москва).
Ув. Незыгарь, неужели вы хотите сказать, что Сергей Степашин, Александр Добровинский и другие уважаемые болельщики этого футбольного клуба в погонах и без связались с жульем?
Вы точно берега не попутали?