Обложка канала

Спорт и сплетни. Страница 19

Здесь всегда СПЛЕТНИ ПРО СПОРТ. Но сплетни честные, без манипуляций и разборок

  • Спорт и сплетни

    Поистине, настоящим спасением в наше непростое время стали для спортивной отрасли целевые отчисления от букмекерской деятельности, собираемые и перечисляемые Единым регулятором азартных игр. За 9 месяцев его работы 117 спортивных федераций получили 9,7 млрд рублей, причем 3,4 млрд пришлось на долю Олимпийских федераций. Не остались за бортом и паралимпийцы – им перечислили 426 млн рублей. На форуме в Кемерово «Россия – спортивная держава» озвучен прогноз по ожидаемому объему целевых отчислений в 2022 году. По расчетам аналитиков ЕРАИ, они составят 12 млрд рублей. Это на 20 процентов больше показателя за предыдущий год. Остается порадоваться за спортсменов - хоть у кого-то с деньгами все хорошо. Можно спокойно тренироваться, а там, глядишь, россиян и на международные соревнования вернут.
  • Спорт и сплетни

    Не очень понятно, с чего антискрепный профессор сделал странный наброс на Степашина и уж тем более на адвоката Добровинского, который, хоть и динамовский болельщик, тут точно не при делах. А заказуха очевидна: на контору набрасывают конкуренты. Рынок букмекерский становится тесен и узок: с 21 сентября ставки упали на порядки. Не в разы - повторимся: на порядки. Всем места не хватит. https://t.me/antiskrepa/14229
    Никита Кричевский

    Техника наброса. Под вечер, с разницей всего в 12 минут в работающем из-за границы «Кремлевском мамковеде», ВЧК-ОГПУ и Незыгаре вышло сразу три практически одинаковых поста о букмекере 1Хbet: первый в 20-00, второй в 20-10 и третий в 20-12.   Тексты, повторюсь, практически идентичные, что не оставляет сомнений в заказном характере публикаций. Ув. Незыгарь, мне по барабану все букмекеры без исключения, но есть одно «но». Вы пишете, что «в России компания тесно связана с псевдо-легальной 1Xставка». Во-первых, это поклеп не только на орлов из 1Xставка, но и на доблестные правоохранительные органы, под носом которых из бюджета уводятся миллиарды. Во-вторых, 1Xставка – абсолютно легальная компания, выступающая спонсором, в частности, футбольного клуба «Динамо» (Москва). Ув. Незыгарь, неужели вы хотите сказать, что Сергей Степашин, Александр Добровинский и другие уважаемые болельщики этого футбольного клуба в погонах и без связались с жульем? Вы точно берега не попутали?

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Шулика

    Всегда с опаской относился к киберспорту.

    Telegram
  • Реклама

  • Спорт и сплетни

    Игорь Яковлевич! Снимите розовые очки. Института репутации в нашей стране нет вообще. О чем Вы? https://t.me/rabinerigor/7127
    РабиНерв

    Ничего себе парнишку в "Урал" взяли. А репутация - пофиг? https://t.me/matchpremier/9786

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    А если бы Ирина Роднина или Евгений Плющенко в настоящий момент были бы действующими спортсменами, они несли бы такую же дурость сейчас про предательство?
  • Спорт и сплетни

    Коллега, верно рассуждаете. Но только финальная мысль базируется на совсем иных знаменателях: сколько денег Бах от нас получил за Игры в Сочи? Именно потому и не может сразу сказать «нет», а вынужден искать компромисс. https://t.me/channelfv/3458
    Фома Неверующий

    Если в оригинале так и было сказано, то он уже завтра должен 99% наших спортсменов разбанить. Они ведь дистанцировались от СВО, которое открыто поддержали единицы. То, что и критиковали его единицы среди наших спортсменов, - другой вопрос. Дистанцироваться - не значит, критиковать. Теоретически можно к этому приплести разве что тех, кто ходил на мартовский концерт в "Лужниках", но формально это было не про СВО, а про Крым. Ну и гимнастка Куляка можно прицепить за выход на награждение с буквой Z на форме. Хотя мало ли, какие буквы ему нравятся. Надо ещё доказать, что он имел ввиду то самое... Понятно, скорее всего Бах через какое-то время будет более конкретно формулировать требования, с явным закосом под то, чтобы обязать спортсменов при допуске публично осудить СВО. Но до этого момента можно хотя бы помечтать о том, что Томасу удаётся как-то отбиться от давления со всех сторон (в его идейное русофобство я и весной не верил - иначе бы нас забанили ещё по итогам допинговых скандалов).

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Сейчас очень трудно найти матчи топ-лиг Европы на официальных ресурсах в России, а тем более по телевизору. Но у нас есть выход Канал "Обзоры матчей" публикует лучшие моменты всех главных игр Старого Света, а также РПЛ и Первой лиги Подпишись и больше не нужно мучиться с поиском футбольных матчей https://t.me/+-Z_ckZcz0_E3NDFi
  • Спорт и сплетни

    Высказывание Томаса Баха, конечно, стоит оценивать положительно - как поиск новых возможностей для возвращения наших спортсменов на мировые старты. Никто из болельщиков не хочет ни смены спортивного гражданства своими любимцами, ни того, чтоб они погрязли в болоте «внутренних стартов». Искать в высказываниях Баха политику, чтобы найти очередной повод обидеться - это как раз работать против своих спортсменов.
  • Спорт и сплетни

    Никита Цзю, он же младший-младший Цзю, боксер с тремя боями - но уже с прозвищем «Мясник», показывает всем, как нужно привлекать к себе внимание медиа. Рассказывает, что ест сырую говяжью печень. Ну ок. «От этого у меня просто взрыв энергии. Как будто через меня электричество проходит... Каждый новый тренировочный лагерь я добавляю что-то еще. Для следующего боя я решил попробовать яйца быка. Затем, наверное, селезенку». Говорит, больше энергии, яркие сны и все такое. Я бы еще рекомендовал младшему-младшему зобную железу - но ее готовить долго надо, в сыром виде не стоит есть. А для потехи публики - мозговую кость разгрызать и оттуда прямо все выковыривать и жрать без хлеба и без соли. Зато когда Цзю схватит допинг-контроль - можно будет свалить все на австралийскую телятину, которая, я уверен, не хуже мексиканской стероидной говядины. Мясо эму, яйца страуса, кенгурятина... Вы знали, кстати, что до 2009 Россия была основным импортером мяса кенгуру? Делали из него сосиски и колбасу. Ну и собачий корм тоже… И кенгуру, в отличие от коров, не выпускают вредных парниковых газов. Без метана, экологически чистые, умеют боксировать и убивают меньше людей, чем коровы.
    Ваших бьют!

    Удивительно, что в отличие от многих животных, которые проявляют агрессию строго по сезону, кенгуру атакуют любого без особых раздумий и предисловий (как фанаты Хабиба, почуявшие вообще неуважение в инстаграме). В XIX веке их (кенгуру, а не фанатов) часто использовали бродячие циркачи, надевали им боксерские перчатки, ну и часто для человека все заканчивалось плохо. Там удары ногами, конечно, были очень тяжелые - так что едва ли это был бокс в чистом виде. Так что не Дана Уайт и не Арт Дейви - а бродячие артисты позапрошлого века придумали столкновение разных боевых стилей.

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Продолжаю восхищаться аккаунтом РИА Спорт: так целенаправленно подбирать фото, которые не соответствуют заголовку — это искусство. Кстати, может картинки к тексту пуляет какая-нибудь нейросеть, которая ориентируется по тегам? Другого разумного объяснения этому перформансу у меня нет. @@nocrime
  • Спорт и сплетни

    ⚡«У Газпрома на этой неделе одни пробоины» — главный тренер Спартака прокомментировал победу над Зенитом. @@nocrime
  • Спорт и сплетни

    Не дикость ли делить специалистов по их гражданству? Нужен проходимец этот «Спартаку» - да пусть берут. Какая разница, какой у него паспорт? Нет, прав был Оруэлл, когда писал, что спорт - это самая извращённая форма национализма. https://t.me/KOnOfff/21003
    K/On/Off

    В тот момент, когда игрок сборной России не может уехать в Англию из-за гражданства и санкций, российский клуб подписывает англичанина на руководящую должность. Не дикость ли?

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Да ведь, если честно, г-н Терюшков уже давно стал похож на органчик, как у Салтыкова-Щедрина. Это ему кажется, что в домах на кузнях будут люди обсуждать его инициативы. Уже не будут, повестка дня редко сменилась. Сейчас и РПЛ если остановят - никто не заметит. Фан-айди отменят - мало кто поаплодировать успеет. А органчик так и остался в прошлом. https://t.me/kshulika/56591
    Шулика

    У Романа Терюшкова продолжает жутко бомбить от Даши Касаткиной. Это очень хорошо.

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    ​​ЗАМ ОРЕШКИНА ПО МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ШИПОВ — СТАЛ ИСПОЛДИРОМ ЦСКА и ВОЙДЕТ В СОСТАВ ПРАВЛЕНИЕ КЛУБА Поясню за чистку стойла. Гос-Карп докладывает с Песчаной: 21 сентября в ЦСКА вышел на работу новый исполнительный директор. Им стал Савва Шипов — заместитель Орешкина по министерству экономического развития (2016-2020 года). После ухода с гос-службы экс-чиновник трудился в Уралхиме на месте замгендира. Там он занимался вопросами цифровой трансформации компании, поиском новых ниш для развития бизнеса и созданием новых цифровых продуктов и сервисов. Сейчас Шипов изучает состояние дел в клубе. Зона его ответственности в ЦСКА это: взаимодействие с органами государственный власти (GR), планирование, управление и контроль финансовой составляющей деятельности организации, проекты цифровизации, содействие в HR-политике. Параллельно формируется новый орган управления клубом заместо ушедшего в небытие совета директоров — Правление ЦСКА. Первым его членом станет армейский гендир Бабаев, а вторым как раз таки Шипов. Правление будет состоять из 7 человек, и именно эти люди будут осуществлять реальное управление клубом. О переходе части полномочий от гендира к этому органу — Карп писал в конце июля. Теперь по новым акционерам. Тут ничего особо интересного, кроме фигуры Балановича из Тринфико (один из трех владельцев), чья компания Баланс Эссет Менеджмент стала партнером ЦСКА. Дам небольшую справку по нему от ThePerson: — С октября 1993 работает в «ТРИНФИКО». — Организовал с нуля отдел, выполняющий операции на FOREX, срочном рынке (брокерство и доверительное управление), рынке акций России, рынке векселей и взаимозачетов. — Занимался управлением проектов группы акционерного капитала, поиском и организацией сделок по приобретению «нового» бизнеса по заказу крупного российского пищевого холдинга. — Проводил реструктуризацию задолженности предприятий, весь спектр сделок по слиянию M & A (скупка долгов, арбитраж, PR, вопросы с органами местного управления, сотрудничество с заказчиком и пр.). — С 2005 года занимает должность управляющего и генерального директора ООО «ТРИНФИКО». В числе его обязанностей общий менеджмент компании, управление блоком маркетинга и продаж. Также занимается курированием блока «Недвижимости», проводит экспертизу в сфере структурирования сделок и девелопмента, осуществляет развитие и управление ЗПИФ. Реализовал в разных регионах РФ более 100 успешных проектов. Умеет решать сложные нестандартные проблемы, быстро подстраивается под требования рынка и законодательства. Обладает стратегическим мышлением, проектной ориентированностью и способностью четко понимать финансовые риски. Добавлю от себя, что Баланович — это не новый хозяин ЦСКА, а управляющий активами. Человек, без которого закрытый паевой инвестиционный фонд не может функционировать, чтобы обеспечивать доходность и окупаемость футбольного клуба (за счет работы с недвижимостью). Примечательно, что у такого фонда есть срок, на который он формируется — от 3 до 15 лет с возможностью пролонгации. Но это всего лишь детали работы механизма. В действительности приход Балановича на жизнедеятельности ЦСКА почти никак не скажется. Главное сейчас — это новый орган правления и люди, которые туда попадут. Первые двое: Бабаев и Шипов. Юрич, понятное дело, близкий Гинера. Савва — очевидно человек из команды Орешкина. Жутко любопытно, кем окажутся остальные пять!? @@karpinside
  • Спорт и сплетни

    И к действительно важным новостям. Министерство спорта России признало пилонный спорт видом спорта, развиваемом на общероссийском уровне. Официально спортом танцы на шесте были признаны в России в прошлом году, но если раньше они находились в одном разделе с такими видами спорта, как регбол, флаинг диск и спортивная йога, то теперь пилонный спорт соседствуют с футболом хоккеем и биатлоном. Выделены даже несколько дисциплин: «соло», «двойки» и «двойки - смешанные». Хотя на такие соревнования не грех и абик купить. Главное, чтобы и там не ввели FAN ID.
  • Реклама

  • Спорт и сплетни

    НАКОНЕЦ-ТО Я ЕЕ СДЕЛАЛ!!! Идея была давно, не хватало усидчивости и терпения. Но тут выпал свободный час... Это самая необычная сборная России всех времен и народов! Здесь только игроки, родившиеся после выхода фильма «Брат». И носящие имя Данила и его производные. Уверен, что 99% названы именно в честь героя Сергея Бодрова. Такой своеобразный памятник эпохе... Вратари: Даниил Одоевский (Зенит) – 01.2003 Даниил Худяков (Локомотив) – 01.2004   Защитники: Данила Прохин (Ростов) – 05.2001 Данил Круговой (Зенит) – 05.1998 Данила Хотулев (Оренбург) – 10.2002 Данил Пелих (Краснодар) – 01.2001 Даниил Пенчиков (Пари НН) – 03.1998 Даниил Корнюшин (Пари НН) – 10.2001 Данил Степанов (Арсенал) – 01.2000 Данила Ведерников (Волгарь) – 05.2002 Полузащитники: Даниил Уткин (Ростов) – 12.1999 Данил Глебов (Ростов) – 11.1999 Даниил Лесовой (Динамо) – 01.1998 Данил Пруцев (Спартак) – 03.2000 Даниил Хлусевич (Спартак) – 02.2001 Даниил Денисов (Спартак) – 10.2002 Данил Липовой (Крылья Советов) – 09.1999 Данила Янов (Арсенал) – 01.2000 Данила Емельянов (Уфа) – 01.2000 Данил Хромов (Арсенал) – 12.2002 Даниил Григорьев (Алания) – 03.2002 Данила Смирнов (Волгарь) – 06.2001 Даниил Павлов (Тюмень) – 05.2002 Данила Польщиков (Енисей) – 12.2001 Нападающие: Даниил Шамкин (КАМАЗ) – 06.2002 Даниил Кузнецов (Рубин) – 04.2003 Даниил Родин (Кубань) – 12.2002 Данил Ахатов (Уфа) – 12.2003 Даниил Лопатин (Велес) – 12.2000 Данила Ежков (Велес) – 08.2001 Даниил Арсентьев (Волга) – 02.2002 Не включен: Даниил Фомин (Динамо) – 03.1997 - родился до выхода фильма на экраны
  • Спорт и сплетни

    Ведущая из Италии Дилетта Леотта заявила, что придет без одежды на матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией» на «Камп Ноу», если во встрече в Мюнхене каталонцы разгромят соперника с разностью более чем в три гола😱 Барселона подвела, но мы нашли ее пикантные фото👇🏻 https://t.me/+XENSkhCBiEdlN2Qy
  • Спорт и сплетни

    Все футболисты - до 35 лет, все не имеют отвода по здоровью. А значит все подпадают под «частичную мобилизацию». Не с этим ли связано массовое бегство в соседние страны за иными паспортами? Так что скоро лимит на легионеров отменять придётся - лишь бы хоть кто-то играл.