Обложка канала

Спорт и сплетни

Здесь всегда СПЛЕТНИ ПРО СПОРТ. Но сплетни честные, без манипуляций и разборок

Спорт и сплетни

4 года назад
Открыть в
Не очень понятно, с чего антискрепный профессор сделал странный наброс на Степашина и уж тем более на адвоката Добровинского, который, хоть и динамовский болельщик, тут точно не при делах. А заказуха очевидна: на контору набрасывают конкуренты. Рынок букмекерский становится тесен и узок: с 21 сентября ставки упали на порядки. Не в разы - повторимся: на порядки. Всем места не хватит. https://t.me/antiskrepa/14229
Никита Кричевский

Техника наброса. Под вечер, с разницей всего в 12 минут в работающем из-за границы «Кремлевском мамковеде», ВЧК-ОГПУ и Незыгаре вышло сразу три практически одинаковых поста о букмекере 1Хbet: первый в 20-00, второй в 20-10 и третий в 20-12.   Тексты, повторюсь, практически идентичные, что не оставляет сомнений в заказном характере публикаций. Ув. Незыгарь, мне по барабану все букмекеры без исключения, но есть одно «но». Вы пишете, что «в России компания тесно связана с псевдо-легальной 1Xставка». Во-первых, это поклеп не только на орлов из 1Xставка, но и на доблестные правоохранительные органы, под носом которых из бюджета уводятся миллиарды. Во-вторых, 1Xставка – абсолютно легальная компания, выступающая спонсором, в частности, футбольного клуба «Динамо» (Москва). Ув. Незыгарь, неужели вы хотите сказать, что Сергей Степашин, Александр Добровинский и другие уважаемые болельщики этого футбольного клуба в погонах и без связались с жульем? Вы точно берега не попутали?

Telegram