Обложка канала

Спорт и сплетни. Страница 20

Здесь всегда СПЛЕТНИ ПРО СПОРТ. Но сплетни честные, без манипуляций и разборок

  • Спорт и сплетни

    🔥Громкий скандал 2020 года🔥 ПСЖ разорвал контракт с талантливым футболистом Хесе, связанного с нашумевшей изменой футболиста😱 Мы нашли привлекательные фото этой дамочки👇🏻👇🏻👇🏻 https://t.me/+FJPqLuHIuPY2MTEy
  • Спорт и сплетни

    Илон Маск, Джефф Безос, Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Павел Дуров — первое правило их успеха — четкое планирование. Тайм-менеджмент — это не только работающие техники планирования, но и: 📌 Психологические лайфхаки 📌 Секреты успеха легендарных бизнесменов 📌 Идеи для саморазвития 📌Бесконечный поток мотивации Большой путь начинается с первого шага. Станьте лучше с Тайм-менеджмент
  • Спорт и сплетни

    Утренние свежие новости! Наш новый ролик уже в сети😍 Быстрее включайте и пишите свое мнение в комменатриях, и не забываем про «🔥» https://www.youtube.com/watch?v=ah6NlJ0_lkc
    ВЗЯЛИ РЕВАНШ У СКА?! БЛОГЕРЫ УДИВИЛИ ПРОФЕССИОНАЛОВ. КТО ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ НА ЭТОТ РАЗ

    Смотри наш новый выпуск с поездки в Питер. Шаурма на трассе, синяя дорожка, челлендж с блогерами и игроками СКА, а также матч-реванш! БОЛЬШЕ ЛАЙВА В НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/xhlteam НАШИ КОЛЛЕГИ В ВЫПУСКЕ: Канал HockeyStigg: https://www.youtube.com/c/HockeyStigg Канал ShakSkills: https://www.youtube.com/c/SHAKSKILLS Канал Vobon: https://www.youtube.com/c/Vobon33 Канал Fox Hockey: https://www.youtube.com/c/FoxHockey Канал Всё хОКкей: https://www.youtube.com/c/ВсёхОКкей НАШИ СОЦ СЕТИ ТГ: https://t.me/xhlteam ЮТУБ: https://www.youtube.com/channel/UCp-8... ИНСТ: @3hockey.ru #хоккей #3на3 #челлендж #ска #медийныйхоккей #xhl #xhlteam #хоккейныйчеллендж #буллит #3hockey #хоккей3на3 #хоккей #хоккейбудущего

    YouTube
  • Реклама

  • Спорт и сплетни

    Медиа-хоккей! Что? Да да, вы не ослышались, ребята из @xhlteam создали первую медийную команду. Они рассказывают о внутренней кухне и ведут канал на ютуб, кстати, вот их последний ролик 👇🏻
  • Спорт и сплетни

    Светлана, скажите, пожалуйста, а Вы сами согласны были бы воспринимать чемпионат России как чемпионат мира в годы, когда выступали? Какая разница, будут они делать заявления или нет? Уважаешь спортсмена - отпусти. Он сам разберётся. https://t.me/Metaratings/17744
    Metaratings

    ​​В Госдуме считают, что Запад может просить спортсменов РФ делать нелицеприятные выказывания в адрес страны Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала возможную массовую смену гражданства среди российских спортсменов. «Пока только ходят разговоры, что кто-то хочет из наших спортсменов сменить спортивное гражданство. То, что их примут в других странах, тоже вопрос. Если это было бы год назад, то мы спокойнее относились бы к таким новостям, потому что эти переходы в другие страны были и раньше. Тем спортсменам, которые покинут страну, придется пройти год спортивного карантина, а потом вливаться в новую систему. Там их могут попросить делать нелицеприятные выказывания в адрес России, вопрос в том, готовы ли они делать это. Нам надо не что-то предлагать и откупаться от спортсменов, а сохранять поддержку в каких-то регионах, сохранять на региональных соревнованиях призовые. Нужно, чтобы для них был чемпионат России также важен, как чемпионат мира», — сказала Журова Metaratings.ru. Специально для @metaratings

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    🔥Евроспорт уже в телеграм🔥 Самые свежие и захватывающие хайлайты всех топовых матчей мирового спорта тут. Не забудь подписаться👇🏻 https://t.me/eurospoort
  • Спорт и сплетни

    ⚡️ Эль - Газико уже сегодня
  • Спорт и сплетни

    А Вы ещё не плавали на Театральной площади? День города, так по-спортивному! А будет вода выплескиваться - вон поливалки стоят.
  • Спорт и сплетни

    За 7 лет клетки в организме полностью обновляются. Это биологическое доказательство тому, что любовь за 7 лет проходит. https://t.me/bannedvoice/4707
    BVB (Banned Voice of Bundesliga)

    Да уж... я не верю в совпадения чисел, всякие счастливые и несчастливые цифры, но есть факт - у Юргена Клоппа проблемы начинаются в 7-м сезоне с клубом. Так было с Майнцем, так было с Боруссией. Его, конечно, сейчас никто не уволит, но происходящее зело удивляет...

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Бессмысленно обсуждать в России «расширенный список кандидатов в сборную» - он не сильно отличается от всех играющих с русскими паспортами. https://t.me/razdevalkainside/8087
    Раздевалка

    Кто половина этих людей? https://t.me/teamrussia/2526

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    K/On/Off

    ❗️Ни один из российских футболистов, выступающих за пределами нашей страны, не получил вызов на ближайший сбор национальной команды.

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Смешно, когда люди с телеканалов свою сегодняшнюю информацию называют инсайдом. Особенно когда другие фамилию нового гендира «Химок» назвали здесь 1 сентября. Впрочем, телевизор - он такой. Всем там кажется, что за пределами эфира жизни нет
    K/On/Off

    Николай Оленев в беседе с Матч ТВ подтвердил наш инсайд 🤝 https://t.me/KOnOfff/20628

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    А разве не так? Кто-то представляет соревнования теннисистов как соревнования стран? Вообще никто и никогда. Ну, за исключением олимпиад, наверное. Но там боление за своих приобретает уровень национальной истоерии - раскрась тараканов в цвета флагов и устрой тараканьи бега, так все начнут болеть, быть специалистами и обсуждать, какой таракан природно вялый, а какой на допинге... https://t.me/razdevalkainside/8073
    Раздевалка

    Вы не понимаете, теннисисты – это другое © https://t.me/pervsport/14119

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Нет уж, Дмитрий. Какой стол переговоров? Люди ж чётко сартикулировали: "Депутаты лучше, чем болельщики, знают, что нужно болельщикам" https://t.me/xsport24/11717
    ЭкСпорт Клипина

    Программа "карта болельщика" в России отменена не будет, сообщил источник в одном из профильных ведомств. "Сейчас в программе Fan ID зарегистрировано около 220 тысяч болельщиков, отменять ее никто не планирует, это федеральный закон, подписанный президентом. Первый этап прошел как эксперимент в пяти городах, мы отработали с МФЦ проверку, сейчас идет доработка технической возможности для удаленной регистрации, надеемся, что к началу второго тура в феврале нам будет что предложить болельщикам нового и интересного в плане технических новинок", - отметил источник (РИА Новости). От себя добавлю, что отката по Fan ID не ждал. Слишком серьезные люди и деньги замешаны. Но надеялся, что стороны, наконец, сядут за стол переговоров и коллегиально продумают, как сделать жизнь болельщиков в этих условиях проще и лучше. @xsport24

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    К слову о футболе. Уже много лет стадионы, пожалуй, самое спокойное и безопасное место в городе. Зачем нужно вводить Fan-id? Не понимаю.
  • Реклама

  • Спорт и сплетни

    А мы вот не согласны с Кириллом. Что конкретно способен сказать Дюков (какую имеет возможность), мы знаем и без этого видео, правда? Тут уважения заслуживает то, что человек выходит и общается. Не прячется в кабинете. За это уже респект и уважуха. https://t.me/kshulika/55184
    Шулика

    Прекрасный диалог болельщика с президентом РФС Дюковым по поводу "фан уйди". Удивительная способность вообще не отвечать на вопрос. Совсем... И тотальная растерянность. Собственно, сейчас, как господин Дюков, выглядит весь российский футбол. Никто не понимает, как исполнять закон, как при его действии заполнить трибуны. Но ведь закон Путиным подписан, значит, и ругать его нельзя. Поэтому на резонные вопросы болельщиков все - от депутатов до чиновников РФС выдают поток отборной чуши, которую даже понять невозможно. https://t.me/kryseva/3056

    Telegram
  • Спорт и сплетни

    Мозг и речевой аппарат Светланы Журовой вчера сгенерировали ещё одно объяснение того, почему на кубковой игре с Динамо на стадион пришло 29 тысяч болельщиков, а за 3 дня до этого на матч РПЛ с ЦСКА – всего 8 тысяч. По мнению депутата-конькобежца, люди пришли на футбол в среду из вредности 😤 В общем, опять народ не тот нашим депутатам подсунули... Ростовчане, вы чё такие вредные?
  • Спорт и сплетни

    Мои друзья из казино «Бумеранг» (это в Красной поляне под Сочи) придумали забавную фишку: теперь перевернуть календарь и увидеть, что там третье сентября, может каждый. Ну, и сфоткаться заодно.