Обложка канала

Спорт и сплетни

Здесь всегда СПЛЕТНИ ПРО СПОРТ. Но сплетни честные, без манипуляций и разборок

Спорт и сплетни

4 года назад
Открыть в
Коллега, верно рассуждаете. Но только финальная мысль базируется на совсем иных знаменателях: сколько денег Бах от нас получил за Игры в Сочи? Именно потому и не может сразу сказать «нет», а вынужден искать компромисс. https://t.me/channelfv/3458
Фома Неверующий

Если в оригинале так и было сказано, то он уже завтра должен 99% наших спортсменов разбанить. Они ведь дистанцировались от СВО, которое открыто поддержали единицы. То, что и критиковали его единицы среди наших спортсменов, - другой вопрос. Дистанцироваться - не значит, критиковать. Теоретически можно к этому приплести разве что тех, кто ходил на мартовский концерт в "Лужниках", но формально это было не про СВО, а про Крым. Ну и гимнастка Куляка можно прицепить за выход на награждение с буквой Z на форме. Хотя мало ли, какие буквы ему нравятся. Надо ещё доказать, что он имел ввиду то самое... Понятно, скорее всего Бах через какое-то время будет более конкретно формулировать требования, с явным закосом под то, чтобы обязать спортсменов при допуске публично осудить СВО. Но до этого момента можно хотя бы помечтать о том, что Томасу удаётся как-то отбиться от давления со всех сторон (в его идейное русофобство я и весной не верил - иначе бы нас забанили ещё по итогам допинговых скандалов).

Telegram