Все футболисты - до 35 лет, все не имеют отвода по здоровью. А значит все подпадают под «частичную мобилизацию». Не с этим ли связано массовое бегство в соседние страны за иными паспортами?
Так что скоро лимит на легионеров отменять придётся - лишь бы хоть кто-то играл.