Да ведь, если честно, г-н Терюшков уже давно стал похож на органчик, как у Салтыкова-Щедрина. Это ему кажется, что в домах на кузнях будут люди обсуждать его инициативы. Уже не будут, повестка дня редко сменилась. Сейчас и РПЛ если остановят - никто не заметит. Фан-айди отменят - мало кто поаплодировать успеет. А органчик так и остался в прошлом.
https://t.me/kshulika/56591