Не дикость ли делить специалистов по их гражданству? Нужен проходимец этот «Спартаку» - да пусть берут. Какая разница, какой у него паспорт?
Нет, прав был Оруэлл, когда писал, что спорт - это самая извращённая форма национализма.
https://t.me/KOnOfff/21003
В тот момент, когда игрок сборной России не может уехать в Англию из-за гражданства и санкций, российский клуб подписывает англичанина на руководящую должность. Не дикость ли?