Самое главное о составе «Спартака»: Бальде и Соболев — в старте, а Шамара и Мозеса нет даже на лавке: у обоих недомогания.
Ну и Мартинс вернулся на свою классическую позицию «восьмёрки».
У «Динамо» в составе отмечу центрального защитника Маричаля. Перспективная фигура для давления красно-белых.
https://t.me/spartakovv/3350