Осенью 2006-го «Спартак» так опаздывал на матч с миланским «Интером», что в полном составе нырнул в метро. Правда, сильно это не помогло: Штранцль уже на первой минуте, видимо не оправившись от подземной давки, махнул мимо мяча, и Хулио Крус забил «Спартаку» первый и победный.
С тех пор я много лет гонял в метро с надеждой встретить какую-нибудь звезду футбола, опаздывающую на игру. Но пока все мимо.
Зато на днях лоб в лоб столкнулся со звездным автором и идейным вдохновителем телеграм-канала «Усы сопротивления» Ромой Герасимовым.
Не знаю, что он делал на Лубянке, но контент он, вдохновленный архивами КГБ и журналом «Тещин язык», кует офигенный. Проверено.
В общем, подпишитесь. Рома ведь еще и за «Спартак» болеет: https://t.me/mustacheresist