Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Вообще говоря, в «Динамо» сейчас все трудно. И эмоции Бувача после проигранного матча с «Акроном» — прямо это подтверждают. Дмитрий Гафин и Павел Пивоваров говорят о будущем Йокановича очень неопределенно. Но вот чего интересно. Йоканович ведь уже проходил через серию из 1 победы в 6 матчах и глубочайшего игрового кризиса в сентябре-октябре. А потом как-то из этого пике спасся, хотя проиграть дома «Ахмату» нужно было умудриться. Зато в первом круге «Динамо» «Спартак» переиграло. Поэтому они точно опасные. И раненые в каком-то смысле по ходу всего турнира, но это не мешает давать результат. Команда Йокановича — в топ-5, и это, согласитесь, не то чтобы провал. Провал — игра с «Акроном» в Кубке, а вот в РПЛ не все потеряно. Еще есть особенность. «Динамо» может побеждать, не создав вообще ничего. Например, в матче с «Крыльями» они победили, организовав за 90 минут всего пару моментов. Это, на самом деле, логично: классных игроков в атаке хватает. Поэтому недооценивать даже очевидно проблемное «Динамо» точно не стоит. Йоканович — он, как тот самый боксер-панчер, который вроде бы уже проиграл по очкам все, что можно, но только ты зазевался: один точный удар и мгновенный нокаут. Так что Winline матч тура будет что надо. Уверен на 100 процентов. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz