Ну что, «Спартак», готов принимать гостей? 8 апреля к нам придет московское «Динамо» — и наша поддержка своих должна быть самой громкой!
Берите всех друзей, родных и близких и приходите на стадион! Тем более что есть приятный повод собраться компанией: при покупке билетов онлайн с помощью карты «Мир» вы получите кешбэк до 50%!
Для этого нужно:
⚽️ Зарегистрировать карту в программе лояльности на privetmir.ru.
⚽️ Оплачивать онлайн билеты на матчи Мир РПЛ.
⚽️ Получить 50% кешбэка за первую покупку и 30% — за все последующие!
Реклама. АО «НСПК»