Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Ну что, «Спартак», готов принимать гостей? 8 апреля к нам придет московское «Динамо» — и наша поддержка своих должна быть самой громкой! Берите всех друзей, родных и близких и приходите на стадион! Тем более что есть приятный повод собраться компанией: при покупке билетов онлайн с помощью карты «Мир» вы получите кешбэк до 50%! Для этого нужно: ⚽️ Зарегистрировать карту в программе лояльности на privetmir.ru. ⚽️ Оплачивать онлайн билеты на матчи Мир РПЛ. ⚽️ Получить 50% кешбэка за первую покупку и 30% — за все последующие! Реклама. АО «НСПК»