Извините, разбил ртутный термометр и не видел, что «Акрон» «Динамо» вынес. Зато рассмотрел в подробностях ламинат в своей комнате.
Вот вы все не любите «Динамо», а оно нам и Бескова подарило, и Рому Зобнина.
А теперь в плохой день они снова показали: ребят, бывает и похуже.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz