Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Извините, разбил ртутный термометр и не видел, что «Акрон» «Динамо» вынес. Зато рассмотрел в подробностях ламинат в своей комнате. Вот вы все не любите «Динамо», а оно нам и Бескова подарило, и Рому Зобнина. А теперь в плохой день они снова показали: ребят, бывает и похуже. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz