Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
«Урал» в обоих матчах Кубка России против «Спартака» забивал только из-за штрафной. Футбол — это часто про такие моменты: про везение или невезение. «Спартак» создал достаточно, но «Урал» забил магические мячи. Железнов с рикошета от Маслова — в первом матче, Сиссе по летящему мячу и Сунгатуллин по удивительной дуге — во втором. Вот и Никита Чернов после матча сказал следующее: «Они забивают какие-то фантастические мячи..». И все-таки «Спартак» мог затаскивать после гола Бальде. Красно-белые создали три прекрасных момента, но снова ничего не забили. Я бы не стал убивать команду и тренерский штаб. Тут уж если не фарт, то не фарт. Ничего не поделаешь: нужно выгибать линию в свою сторону. В конце концов через «Путь регионов» пройти в финал Кубка России можно легчайше. Ничего ровным счетом не потеряно. Но команда на выходных обязана показать реакцию. Переламывать плохие результаты нужно срочно. Одна победа, и все будет иначе. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz