ADD IMAGES Красно-Белая Телега🔴⚪️(@spartakoz). Абаскаль вчера пытался придумать оперативное решение под схему 3-5-2 «Урала», выпустив Денисова на к
Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Абаскаль вчера пытался придумать оперативное решение под схему 3-5-2 «Урала», выпустив Денисова на комбинированную позицию. Суть в том, что при обороне Даниил занимал позицию правого латераля (скрин 1 и 2), а при собственной позиционной атаке перемещался под прием мяча в центр поля вместе с Пруцевым (скрин 3). Сам по себе ход сложно оценивать однозначно, но очевидно, что испанец пытался адаптировать структуру под непривычную схему «Урала», которую Гончаренко последний раз использовал в октябрьском матче против «Сочи». С одной стороны, это помогло завязать ноги активному Лео Гогличидзе, но с другой внесло неразбериху в атакующих действиях команды, поскольку непривычные маневры еще не доведены до автоматизма. К слову, во втором тайме Абаскаль от этой затеи отказался, заменив Денисова на Мозеса. Интересное наблюдение. Но еще интереснее, что по этому поводу скажут величайшие тактики современности: Василий Уткин и Леонид Слуцкий. Снова требую Василия в КШ! Подписывайтесь: ✈️@spartakoz