Обложка канала

Решанов грузит. Страница 2

513 @reshanov

Истории о том, как я заработал миллион на грузчиках

  • Решанов грузит

    Проголосовало около 50 франчайзи. Это заметная часть по которой можно определить среднее значение.
    Все результаты на картинке.
    Также последний вопрос «что бы хотели добавить в сервис?» дает партнерам возможность высказаться, а нам – увидеть свою ахиллесову пяту.

    Теперь такое голосование в ПР станет регулярным и будет давать объективные оценки качество нашей поддержки.
  • Решанов грузит

    Рейтинг ценности
  • Решанов грузит

    "звездный рейтинг"
  • Реклама

  • Решанов грузит

    Вот 4 вопроса, на который мы просим дать ответы
  • Решанов грузит

    Вчера на объект ворвалась наша сотрудница, с воплями «Кидалово». По словам «потерпевшей», ее надули, обещали заплатить, а деньги не выдали. А у нее маленький ребенок и им нечего есть!
    Действительно, становится жалко такого человека и начинаешь подозревать компанию работодателя в мошенничестве. Добрые люди начинают думать: «конечно легко этим изуверам из стеклянных офисов кидать беззащитную мать одиночку!»
    Разбираемся по факту. «Мать одиночка» уже не первый раз скандалит. Делает она это по любому поводу и без повода. Если говорить про деньги, то все сотрудники получают их раз в неделю и конкретные даты указаны в памятке, которая прикреплена к бейджикику. Когда скандал утих, позвонила мать дебоширки и спросила, почему уволили ее дочь. Супервайзер описал ситуацию и обозначил, что с такой стрессоустойчивостью у нас делать нечего. Мать вздохнула и сказала, что дочь никуда не берут по это причине.

    Что мы имеем в сухом остатке. «Я ж мать» нанесла удар по репутации и у отдельных людей вполне могла создать картинку, что мы сборище беспринципных шарлатанов, которые грудничков обрекают на голод. По факту же ничего такого мы не делали ни с этой дамой ни с кем бы то ни было еще. Но тень упала.

    Такие вот критиканы своими атаками могут расшатать даже очень сильные бренды. Вспоминаю историю про А-банк, когда пошли слухи, что они снимают со счетов на 10-15 рублей и типо клиенты этого не замечают. Для банка же это миллиарды чистой прибыли. Кто-то, кто не умеет считать, распустил такие байки, а я до сих пор, когда вижу несовпадающую сумму в мобильном приложении и coin keeper в первую очередь подозреваю банкиров в воровстве. Вот так.

    Чтобы держать руку на пульсе и перманентно отслеживать уровень сервиса, мы внедрили анонимное голосование сотрудников. Мы подключили специальный сервис и каждый две недели скидываем онлайн опрос на 1 минуту. Сотрудники не боятся говорить правду, так как опрос анонимный. Мы же видим объективный срез. Кстати, вот сервис для этого www.survio.com

    Аналогичную активность мы ввели в Персональном решении для оценки уровня сервиса.
    Скоро предоставлю вам данные.
  • Решанов грузит

    У правого кролика большой потов входящих заявок и высокая текучка. У кролика слева мало кандидатов и низкая текучесть.
  • Решанов грузит

    Для всех, кто ищет работников.
    Размещайте вакансии (активно продвигайте) с пн по ср в первой половине дня.

    Также имейте в виду, что летнее время – одно из самых вялых с точки зрения активности соискателей. Дача, огород ... ну вы поняли
  • Решанов грузит

    Тем временем в Перми:)

    2 слова об экономике.
    Один рабочий в среднем приносит в день от 300 до 700₽ маржи.
    В месяц от 10.000₽ до 20.000₽.

    Если у вас работает 15 человек в течение месяца, вы заработаете 150-300 тысяч ₽ маржинальной прибыли.

    На первом этапе постоянных расходов почти нет, так что вся эта маржа станет вашей чистой прибылью.
  • Решанов грузит

    Приятно получать такие отзывы:) не зря потел над книгой полтора года.

    Всем, кому интересна тема бизнеса по аутсорсингу персонала, будут полезно ознакомиться с моей книгой. Там я подробно описываю свои первые шаги и типовые ошибки. Тут ссылка https://book.reshanov.com

    Если после Книги вы решитесь начать — изучить 5 бесплатных уроков. Там более глубокая прикладная информация https://5lessons.reshanov.com

    А когда решите начать заниматься бизнесом по-взрослому, приходите в наш тренинговых центр «Персональное Решение». Мы вас натаскаем и выведем на орбиту.
  • Решанов грузит

    Вот они победители!
  • Решанов грузит

    Вы знаете, что такое "долина смерти"?

    Это первый этап при создании новой компании, когда предприниматель только пробует свои силы в новой теме. По итогу, он либо прогорает, либо твердо встает на ноги. По статистике, 93% предпринимателей спотыкаются на этой стадии.

    В "Персональном решении" мы прекрасно осознаем все риски "долины смерти", так как через наш акселератор за 6 лет прошло уже больше 1000 предпринимателей. Нас вышеуказанная статистика не устраивает! Мы постоянно создаем разные развивающие инструменты для предпринимателей и кратно повышаем шансы на успех.

    Наша флагманская программа – это курс развития предпринимательских качеств "Шаттл". В рамках него мы 14 недель интесивно помогаем новичкам запустить свой бизнес по аутсорсингу персонала в своем регионе. Я являюсь одним из ведущих программы и сегодня приземлился мой очередной межпланетный крейсер! Расскажу 2 слова о полете.

    Шаттл стартовал 19 апреля и финишировал сегодня. В шаттле были только новички: ребята впервые общались с клиентами, нанимали работников, запускали объеты. Главное, чего мы добились за 14 недель – это победа над внутренним страхом начала своего дела и, конечно, первые зарабоатнные на новой теме деньги. Суммарно на четверых сделали чуть больше 2 миллионов.

    Что больше всего понравилось моим космонавтам:
    1. приглашенные на встречи гости. Это в первую очередь успешные партнеры, которых можно было расспросить.
    2. поддержка коллег по шаттлу. За время полета были разные ситуации и искренняя эмоциональная поддержка жизненно необходима любому предпринимателю.
    3. практический опыт и последующий разбор ситуаций и кейсов. Это помогает увидеть свои действия со стороны и тщательно проанализировать ошибки.

    К слову, в сентябре мы запланировали грандиозный запуск всех шаттлов одновременно. Мы поднимем в воздух целую эскадрилью и устроим соревнование: соберем всех партнеров, поделим на примерно равные группы и будем командно масштабировать выручку нашей сети. Будет и командный и личный зачеты.

    Это будет жарко!
  • Решанов грузит

    Люди ни хрена не умеют писать резюме!

    Я видел тысячи примеров и всего пару раз меня цепляло. Расскажу, какие резюме выделяются и почему такие соикатели находят работу быстерее и на более высокие оклады.

    Резюме курильщика
    Это либо полотна однообразного текста, либо сухие перечисления выполняемых обязанностей. После прочтения нескольких десятков таких однотипных резюме глаз любого HR замылится и отделить одного кандидата от другого будет нереально. Расчитывать на приоритетное отношение от работодателя не стоит.

    Резюме здорового человека
    1. Это по делу, без воды в терминах результата;
    2. С нешаблонным сопроводительным письмом. Напишите, почему хотите работать именно в этой компании;
    3. Это кейсы: было - что слелали - стало. С цифрами. Я как работодатель в первую очередь ищу человека, который решит определенную задачу. Это как собирать паззл, когда ищешь строго определнную фигуру. И мне нужны факты, за которые можно зацепиться, чтобы пригласить кандидата на разговор. Помогите работодателю увидеть то, что он ищет.
    4. Укажите тренинги, курсы, прочитенные книги. Это покажет незаурядность вашей личности.

    Как не попасть в корзину?
    Цель резюме – не продать себя как работника, а заинтересовать hr-а в том, что вас надо пригласить на разговор.

    Итак, чтобы вас не поместили в треш:
    1. не пишите огромные резюме – экономте время читающего. Когда у hr по сотне откликов, читать длинные полотна не будут. Проглядят по диагонали в лучшем случае. Поэтому короткие резюме с конкетными достижениями и цифрами имеют больше шансов.
    2. избегайте "ред поинтов". Это в первую очередь безграмотность и элементы неуважения к прежнему работодателю. Не пишите ниего того, что могло бы дать возможность hr со спокойной душей кинуть ваше резюме в карзину.
    3. напишите сопроводительное письмо и дайте понять, что изучили компанию перед откликом. Это подкупит любого! Честно. Когда я вижу сопроводительные письма с указанием фактов о моей компании, я начинаю таять. Такого кандидата я точно приглашу на разговор.

    Желаю вам успехов!
  • Решанов грузит

    Когда прочитал "не увлекаюсь алкоголем", скорее заподозрил человека в умеренном употреблении. А мера у всех разная)
  • Решанов грузит

    Вырезки из резюме кандидатов на руководящую позицию. Кого бы пригласили на собеседование?
  • Решанов грузит

    Московский трамвайчик.

    Москва уже не та. Это полноценный многонациональный мегаполис. Я все ещё удивляюсь этому. Я ждал увидеть другой город, такой как в фильме «Москва слезам не верит» или из песен Любэ «улочки московские. Но те образы давно стали историей.

    Факт в том, что все крупные города со временем меняют облик. Меняются жители, а следом меняется все остальное. Так было и с Римом и с Парижем. И вот с Москвой. В Питере пока не так.

    В мире доминирует азиаты и арабы, а значит любой крупный город будет будет постепенно превращаться в Исламабад и Пекин.

    Не вижу ничего плохого в этом, просто непривычно. Пока непривычно.
  • Реклама

  • Решанов грузит

    Осознанно или неосознанно, но мы копируем поведение своих родителей. С детства мы видим перед собой этот пример и считаем его эталонным. Не даром говорят: «у сапожника сын сапожник».

    Сапожник не может научить своих детей тому, чего сам не знает. Узость его картины мира определяет диапазон мышления наследников. Если не черпать знания в другом источнике, шансов вырасти «несапожноком» нет.

    Чтобы было по-другому, надо иметь наставника. Человека, который уже добился того, к чему мы стремимся. Хорошо, если это кто-то из нашей семьи. Нет — надо искать.

    Только мы никогда не сможем стать точь в точь таким же, как наставник. Наши генетический код не изменить. Котёнок не станет львёнком.
    Но он сможет стать сильнейшим из котов, обучившись у льва!
  • Решанов грузит

    Парикмахер

    По первому движению ножниц, по взгляду и голосу я понял, что он не профессионал. И всерьёз запереживал насчёт моей, не по возрасту седеющей, шевелюры. «Только бы лишнего не отрезал»- думал я.

    Он не отрезал, сделал все на совесть, но больше к нему я не пойду. Эмоции от процесса были не лучшими и повторять их не хочется.

    Пожалуй так себя чувствуют любые клиенты, когда отваживаются связаться с новичком. Слушать, как неопытный подрядчик неуверенными движениями пытает выполнить заказ, потом трясущимся голосом рассказывает, почему ничего не получилось и так далее по списку. Ужас.

    Зато, когда мы попадаем в руки к профессионалу, мы расслабляемся и наслаждаемся его работой. Мы не переживаем за результат и от этого получаем удовольствие.

    Открою вам секрет. Вывод о том, профессионал перед нами или нет, мы делаем не по результату работы, а по внешнему виду. Мы анализируем уверенность исполнителя и после этого либо доверяем ему и расслабляемся, либо напрягаемся.

    По факту супер профи может уверенным движением руки оттяпать нам ухо, а мы подумаем, что так и надо. А талантливый новичок все сделает по первому классу, а мы все равно останемся недовольны.

    Продавая и оказывая услуги, надо быть дико уверенными и ни на секунду не сомневаться в себе и своём продукте! Сомнение сразу будет замечено клиентом и он начнет нервничать. И весь процесс работы для него будет стрессом. Никто не хочет лишнего стресса. Поэтому это партнёрство продлится недолго.

    Кстати, мой парикмахер оказался опытным барбером с 10-им летним стажем. Вот и суди по одёжке.
  • Решанов грузит

    2 Кафе

    Одно на первом этаже на входе, второе — в глубине ТЦ. Мимо первого постоянный поток клиентов, однако внутри никого, второе на отшибе, но яблоку негде упасть. Почему так, ведь первое кафе было в явном преимуществе?

    В ресторанном бизнесе огромное значение имеет такая метрика, как повторный визит (retention). Если людям понравилось, они вернутся. Решающие факторы: вкус, доступность, сервис. Их комбинация определяет выбор.

    В первом кафе расклад такой:
    1. Вкус 5/10
    2. Доступность 10/10
    3. Сервис 3/10

    Во втором:
    1. 9/10
    2. 3/10
    3. 10/10

    Если бы владельца первого кафе не ослепил первый успех от потока новых покупателей, возможно, он бы задумался о сервисе и качестве еды. Но он не задумался. А «новые» клиенты кончились через 2 месяца. И теперь все в районе знают, что в первом кафе кормят не вкусно и ходить туда не надо. Зато надо ходить во второе, где гениальный повар и душевное обслуживание.

    Итоги:
    1. На месте первого кафе постоянная смена арендаторов.
    2. Второе кафе стало сетевым.

    Эта история — повод задуматься, на чем ставить акцент в бизнесе: на маркетинг или продукт.