🦄 Недавно я писала про то, как влияет на уже повзрослевшего человека отсутствие сексуального воспитания. Сексуальное образование и наука об отношениях в социуме – это очень важно. Честно? Я бы лучше сделала в школах обязательными уроки общения и сексуального взаимодействия, а не религиозной догматики. 💎 Одна моя знакомая до 20 лет думала, что если член прикоснется к ней через одежду, она тут же забеременеет. 💎 Другая в детстве бегала по дачным капустным грядкам и искала там братика или сестричку. Это, конечно, смешно, но все же еще и грустно. 💎 Ведь люди потом идут по жизни, набивая себе шишки, не понимая, где норма, а где нет. Любовью нужно заниматься правильно, как и войной. Несмотря на то, что у меня не было стереотипных стигмат на понятиях о сексе, я все равно не понимала многого. 🦄 Поэтому сегодня я хотела познакомить вас с каналом - https://t.me/kto_sverhu, где вам честно и подробно расскажут о том, что, казалось бы, вам должно быть известно, но оказалось совсем не так. Честно, искренне и легко. Потому что я, честно говоря, уже почерпнула для себя новую информацию и несколько раз сказала про себя “о, да ладно”, читая тексты хозяйки канала - https://t.me/kto_sverhu. Подписывайтесь, если хотите получить больше интересной и познавательной инфы о сексе и отношениях 🦄
Многих отвратительных людей, всяких там гаденьких фуфуфу нетематиков, кинкстеров и похотливых ванилек, которым лишь бы поебаться завернуть, возмутил пост об их обличении - https://telegra.ph/Pritcha-o-vesah-02-05 Знаешь, мой хороший, что делать, если вдруг у тебя пригорело? А ничего. 💜 Наверное, где-то есть большой пергамент, в котором кровью написаны правила Тру-Тематика, написанные самым первым тематиком, взявшим вместо палки плетку. Но я их пока не видела. Поэтому просто люблю своего партнера и практики, которые можно делать с ним и другими. 💜 Мы с девочками-блогерами-в-Теме решили замутить флешмоб, в котором вспоминали наши первые сессии. Там нет сухой и правильной темы, нет свода правил, как правильно темачить, чтобы заслужить одобрение, там есть эмоции, послевкусия, ошибки, надежды и опасения. Потому что мы живые. Мы остро дышим, раскрываем большие маковые цветки внутри грудных клеток, задыхаемся и затем с облегчением жадно глотаем густой болевой воздух.
Look at my horse My horse is amazing Мой маленький принц, доброго тебе и уютного вечера 🦄 Знаешь, иногда я пишу не долгие, солидные тексты по абьюзеров и токсиков. Иногда у меня просто пригорает. Ты, наверное, заметил потепление в эти дни? Вообще, с детства я эдакий рыцарь Айвенго. Если обижают слабых, внутри начинает все кипеть. Потому что какое право ты имеешь, ну ешкин же кот? Иди, дерись с равным тебе противником. Это справедливо. 💜 За свою недолгую, но бурную жизнь я видела много разных Доминантов – и совсем юных, и в годах, и бедных как церковная мышь, и получающих ежемесячную прибыль как маленький завод. И знаешь, вот на одного смотришь. Он общается с тобой вежливо, он интересный. Ты слушаешь его, открыв рот, и сразу ощущаешь себя маленьким комочком. Там подвешенный язык, куча опыта, мощный интеллект. Ты смотришь на него с восхищением: на его тело, на его технику орудования девайсами, на его мозги. Ты ставишь его выше себя. Потому что а как иначе? А ведь он не делает ничего специального для того, чтобы на него смотрели снизу восхищенные глаза. Чтобы перед ним хотелось опуститься на колени и позволить вцепиться в волосы. Он просто выше тебя и знает это. Ему не надо самоутверждаться унижением нижней. Наоборот, то, что красивая образованная девушка опускается перед ним на колени, делает ему хорошо и сладко. 💜 А есть Доминантики. Эти любят при знакомстве писать с порога, как они хотят суку на коленях. Они общаются с хамством, хотя эй, эй, хамство – это признак слабости. Это эти недоГосподины, иногда даже солидного возраста, упрекают меня в том, что я ненастоящая нижняя. Потому что не покорна им с первого всхрюка. Они любят рассуждать о тру-БДСМе и с презрением смотрят, если у тебя бывает ванильный секс и вообще секс. Потому что когда тебе дают, это не тру. Это они в объявлениях пишут, что к ним в хату надо заходить по понятиям. Зачем узнавать человека перед практикой, адекватно общаться? Самка почувствует всю твою самцовую мощь, если ты будешь вести себя, как пьяный бомж с деменцией. 💜 Однажды кто-то им сказал, что если они будут изображать уверенность в себе, люди будут это считывать, как реальную уверенность. Такие они некузявенькие, выглядят непромыто и похожи на промоутеров у метро. Они бегут за тобой и доказывают, что их розы по 500 рублей за 100 штук самые лучшие, и эй, слушай меня, глупая нижняя, я такой охуенный, просто аж ни магу. А ты, как в том анекдоте, смотришь на некузявчика, как он, еще совсем ребятенок даже в солидном возрасте, пыжится и раздувает грудь: Посмотри! Посмотри! Я доминирую! 💜 Когда я жила за границей, работала с Джульет. Джульет была сочной сладенькой африканкой. Мы были молоды, горячи и бегали на свидания, а потом делились сокровенным на рабочих перекурах. Как-то Джули пожаловалась, что среди европейцев мало, кхм, африканских размеров. Она очень смешно возмущалась этому. Я не могла не хохотать. - Ты представляешь, Мари? Один вчера засунул мою руку себе в штаны «Как тебе мой член?». А что мне ему ответить, если я эту крохотулю даже найти не могу? Так вот, что отвечать Доминантам, если я их доминацию даже найти не могу? 🦄
#мари_отвечает 🦄Как ещё до встречи (по переписке и телефонным разговорам) заподозрить Нарцисса и прочих психопатов? Какие вопросы задать, чтобы они себя выдали ❓ 🦄 Хороший вопрос. Мне кажется, на него нужно ответить отдельным постом. Когда пару раз встретишься с махровыми перверзниками, потом почти безошибочно угадываешь эту мелодию с первых нот. Поэтому давайте выделим основные признаки нарцисса, которые мы можем с тобой распознать еще на подлете. 🍩 Несоответствие желаемого и действительного. Вот бывает, смотришь на человека, неказистый такой, в свитерочке дырявом, шутит как-то не то чтобы хорошо и обидно, как бы ну ок, а открывает рот и ты слушаешь о его базнословных регалиях. Нарциссы часто придумывают себе биографию. Часто упоминают там особ голубой крови или говорят о себе как о детях-индиго или гениях. Один мой бывший-нарц на полном серьезе говорил, что он внук немецкого герцога. А когда я к нему приехала из Германии, где в тот год жила, оказалось потом, что он меня тоже всем представил как дочь барона. Было забавно, стою на вписке на балконе, курю. Подходит девочка, смотрит на меня, долго смотрит, и улыбается. Думаю, может стесняется, спросила о чем-то. А она так удивленно: - Ты говоришь по-русски? Тебя же привезли из замка в Баварии. А я вот и не в курсе была, да. А еще одна знакомая нарцисска, которую попросила на выход еще на подлете, говорила о том, что ее скромные родители – приемные, а она сама королевских кровей и прям чувствует в себе это, смотря на плебеев вокруг. 🍩 О да, перверзники очень любят противопоставлять себя остальному миру. И не стесняются сразу в переписке говорить об этом. Например, тоже один мой товарищ, который довел меня до больнички потом, еще на заре знакомства так рассказал о себе: - Моя квартира находится на берегу реки. Когда выхожу на балкон курить, представляю, что это мой замок, вокруг болота, где копошатся гоблины, пока я, темный властелин, смотрю на них с презрением. Знаешь, я не всех пускаю в свой замок. Да, блядь, он серьезно. 🍩 Исключительность. Ты не все. Этим токсики часто подкупают. Безусловно, есть эмоциональные люди, которые с первого взгляда влюбляются и боготворят. Но эмоции – это наше мясо под толстой кожей. Обычно мы не стремимся их показывать в полной мере, потому что это мягкое подрюшье, в которое нас можно кольнуть. Когда мы реально их чувствуем, они нам важны. Нарциссу не важен ни человек, к которому он изображает чувства, ни то, как он будет выглядеть в его глазах. Ведь его чувства вымышлены, их нельзя потенциально использовать как оружие против него. Тот же самый Болотный Повелитель в свое время привлек этим: иллюзией моей исключительности. Гоблины вокруг не понимают, а я хоть и гоблин, но имею потенциал и шанс на выздоровление. Надо только заслужить его расположение. 🍩 Отсюда все так же плавно следует еще один пункт - мнимоничтожность. Вот знакомишься ты с новым человеком и у вас как-то обоюдно оно. То есть вы не считаете, конечно, кто сколько раз кого сводил на выставку или в кафе, но нет игры в одни ворота. Токсик же ставит ваше общение так, что он кидает тебе подачки, в переписке или еще где, а когда тебе требуется помощь или хочется поныть, убегает в закат. Некоторых таких часами можно выслушивать, они будут прикидываться жертвами. Сейчас скажу еще жесткую штуку. У меня есть знакомые с диагнозами. Биполярное расстройство, Аспергер или ДМП усложняет им жизнь, но они умнички и пытаются сделать свое существование комфортным. Их поддерживаешь, кое-где делаешь поблажки в общении, потому что действительно надо. А есть те, которые свое хамство, отношение «пинаю тебя, когда от тебя что-то нужно», откровенные оскорбления и обесценивание прикрывают газеткой из своей болезни (или ситуации в семье, или обиды на бывшего). И ты думаешь такой: то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый. Бедная сиротинка тут, а я еще что-то требую, стоя оплеванным. 🦄 В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть. Не надо охотиться на ведьм, но если неприятно сосет под ложечкой от общения с человеком, может ну его нахуй? Держи печеньку 🍪🍪🍪
#мари_рекомендует Знаешь, мой маленький принц, есть такая категория людей, которые «раньше без этого жили, и ничего» 🦄🌈 Раньше и огонь разводили с помощью двух палок и энтузиазма, так-то. 💢 Вот слышат они об очередном изнасиловании на вписке или об очередном акте мизогинии, машут ручонкой: - Да в наше время на это бы не обратили внимания. Да, не обратили бы, они правы. И что, это хорошо? 💢 Знаете, я помню те «далекие» времена, когда «бьет – значит любит», «если не болит, значит ты не болеешь», «если пришла на вписку и напилась, то самадуравиновата, еще на смех поднимем», «что ты такая злая? месячные, наверно?». 💢 У многих моих читателей родители считали, что сексуальное образование и разговоры с ребенком о его теле – неприлично и ненужно. Некоторые из них до сих пор пытаются вылезти из комплексов, связанных с восприятием телесности. А сколько жутких историй про страхи берепнности и ЗПП, про умалчивание проблем в организме (а что партнер скажет?) 💢 И знаете, да, было всякое, но как же я рада, что теперь есть такие каналы, как у 💕 Марины @glitter_in_the_vagina💕, где можно прочитать о предохранении, секс-игрушках, бережном отношении к своему организму и развенчать антинаучные стереотипы о сексе, которыми, к сожалению, грешат наши бабушки и некоторые секс-тренинги и статьи. Очень рада: 🍇 Что сейчас у подростков есть возможность получать информацию о своем теле и его взаимодействиях в окружающем мире – быть защищенными. 🍇 Что есть возможность выбора интересов и профессии, лайфстайла, независимо от пола. 🍇 Что действительно становится меньше мизогинных высказываний и шовинистских подколов «злая – значит, критические дни», потому что люди больше знают о физиологии. 🍇 Что секс становится более безопасным и приносит удовольствие. 🍇 Что люди учатся говорить «Нет», любить себя и познавать свое тело. Да, в мире еще существуют эти пережитки прошлого и стереотипное мышление в СМИ и в умах людей, но надеюсь, в скором времени они окончательно искоренятся. Пожалуйста, фильтруй информацию, мой маленький принц 🦄🌈 Не давай обесценить свое тело и процессы в нем 🦄🌈 Держи печеньку 🍪
#мари_рекомендует 💎 ОТЗЫВ О KINK EVENTS TOTAL BLACK 💎 На своем канале я много пишу о БДСМ с позиции безопасности и комфорта. Мне кажется, это очень важно. Без комфорта невозможно испытывать удовольствие от практик. Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на свой первый KINK именно с этой позиции Тем более отзывы я пишу бесплатно и от души, что называется. Знаешь же, почему-то позитивные отзывы пишутся медленнее и неохотнее, чем негативные. Тем более, хотелось сгруппировать эмоции и дать больше информационного отзыва, чем душевного. Но получилось, как получилось 😛 Итак, почему надо сходить на КИНК? 🍒 💖 Помещение. Оно вот прям такое, какое надо для такого количества народу. Есть общий зал с уютными пуфиками. Сцену было видно даже из самого углистого угла. Есть уютные чиллауты, в которых при желании можно задернуть шторки. И самое охуенное, наверное: курилка в помещении со стульчиками. Реально! Это вот, кажется, мелочь, но как же удобно травить свой организм, когда организаторы позаботились о тебе. 💖 Отсутствие пафоса. Я человек простой. Независимо от позиционирования, от взаимодействий в Теме я хочу простоты, красоты и душевности. Мне скучно под пафосными взглядами или с великими и ужасными тематиками, которые даже спят с суровыми лицами и сжимая рукоять плети. Так вот, здесь этого не было. Даже незнакомый мне народ был дружелюбен и лампов. Почти все были в тематических нарядах. Читала отзыв до посещения, что народ был чуть ли не в футболках. Не знаю, не заметила. Отдельное мое мимими теплым и тискательным @terin_day, @burlesquemadam, @arantarra. Перед вечеринкой боялась, что буду скучать в одиночестве или робко переминаться с ноги на ногу, но внезапно, удивительно для себя, оказалась в дружеской атмосфере. Даже незнакомые товарищи подходили, интересовались девайсами, предлагали свои жопки, аввв. 💖 Выступления. Тоже скорее да, чем нет. Подвес от Саламандра открывал программу. Все было четко, уверенно, но при это плавно и красиво, как плетение веретена. Следующий номер программы, пожалуй, понравился больше всего. Симпатичный юноша со знаком Люцифера Серы (за это отдельная уважуха) взаимодействовал с помощью плетки и воска. Очень круто, когда партнеры по сцене не отрабатывают программу, а действительно дают друг другу и залу эмоции. Это прям чувствовалось, эти маленькие сочные искорки между ними. 💖 Взаимодействия. За последние полгода уже которую вечеринку (включая Кинки и Лошадки) я оптимистично беру с собой ударные девайсы, и потом благополучно понимаю, что взаимодействовать с ними нереально. В этот раз я даже сомневалась, тащить ли их, но решил взять плетку, стек и «злобное колесико». И о чудо, свершилось. Мне было очень комфортно темачить с @gangrele6 и ее чудесным нижним мальчиком Ру. У него была потрясающая отдача, такое волшебное обнажение эмоций как и при порке с моим участием, так и при взаимодействии друг с другом. А еще наконец-то увидела в действиии теплый во всех смыслах массаж в четыре лапы от @wherecat и его партнерши и даже услышала. Жалко, что не попала, так как когда закончились все выступления и наигралась в чиллауте, время близилось к утру и хотелось баиньки. 💖 Организация. Отдельный респект хочется сказать организатору этих вечеринок - @Artefackt и @Poliamoria. Когда я явила свое бренное тело в гардероб, мальчик на гардеробе сказал, что кончились большие шкафчики для хранения вещей, поэтому вот вам мусорный пакетик. Похожая ситуация была на Кинки, но там на этом и закончилось. Здесь же @Artefackt при обращении к нему лично решил эту проблему, предоставив место для рюкзака в подсобке, да еще и подарил велкам-дринк. Как говорится, мелочь, а приятно. 💜 В общем, мой вердикт: если вам близка ламповая Тема, без больших скоплений людей, но с интересной программой, сходите и посмотрите своими глазками.
#токсик_поли 💞 ПОЧЕМУ ПОЛИАМОРОВ НИКТО НЕ ЛЮБИТ? 💞
🦄🌈 Этим ироничным заголовком, мой маленький принц, я призываю тебя обсудить сегодня довольно серьезную тему. 🦄🌈 О полиамории я уже писала относительно забавную историю https://t.me/not_toxic/8 и про ревность в поли-отношениях https://t.me/not_toxic/48 Но сегодня хочу поговорить о той подмене понятий, которая возникает вокруг этого термина. Казалось бы все просто и кроется в названии: ПОЛИ – много, АМОР – любовь. Не чистый секс, не социальные взаимодействия без сексуальные подтексты, а эмоциональная привязка к объекту. 🦄🌈 В полиаморических отношениях впервые я оказалась тогда, когда еще не было такого слова. Осуждения у той социальной группы, в которой была, это тоже, в принципе, не вызывало. Охуенно, что сейчас ты можешь про это прочитать, обсудить, изучить исследования, пусть их и незначительное количество. Тебе не надо обезьяной брать палку и пытаться сделать из нее колесо. Тем не менее shit happens. Потом было много отношений разного плана и формата. В некоторых внезапно моноотношениях творилась полнейшая хуйня, в некоторых поли- внезапно было норм, а некоторые полиаморные отношения выносили меня в другую галактику на взрыве пердака. 🦄🌈 Впоследствии, спустя овердохуя отношений, я поняла, что дело не в терминологии и не в том, сколько человек находится в отношениях, а в том, что некоторые люди – мудаки, а некоторые 0- няши. И вообще что эмоции, как и секс – это как с едой. 💕 Если ты наедаешься одним блюдом, которое очень вкусное и сытное, в этом нет ничего плохого. 💕 Если иногда тебе требуется десерт или постоянные перекусы, тоже неплохо. Если ты ставишь в известность само блюдо и официанта, который его приносит. Единственное и незыблимое правило: всем должно быть комфортно. Да, именно должно. Другое дело, что не всегда это зависит только от тебя. До сих пор, если честно, дико наблюдать два противоположных лагеря: те, которые считают, что в модную тенденцию нужно влететь на всех четырех крылышках и насиловать себя психологически, пытаясь приодеть круглый глобус в изящную сову. те, кто считает, что полиамория – это исключительно про секс и про блядство. 🦄🌈 Отдельной кучкой стоят те самые грифы, которые слетаются на поле боя. Такие есть и в Теме, и в феминизме, и в полиамории. Те самые птички, которые считают, что если подогнать идеологию, это дает зеленый свет творить любую хуйню. Например, однажды один мой абьюзер-мужчина считал, что полиамория, это когда ему можно постоянно трахаться на стороне без предварительного согласования, а я, ну типа равноправие, могу трахать девочек. Но при этом я НЕ должна была: 💕 А. Ревновать, вообще, в принципе. А ревностью называлось например возмущение от часового ожидания в -20, пока он потрахается, потому что он забыл наше время встречи. 💕 Б. Не трахаться с другими. Устала, заболела, нет настроения, желания? Все равно иди и ищи себе потрахушки, через не могу. 🦄🌈 И в какой-то момент понимаешь, что если завтра появится новый термин, даже под ту вещь, которая уже присутствует в социуме, на него слетятся грифы. И именно по этим падальщикам будут судить о термине и о движении вокруг него. Наверное, это обидно. Но ты можешь с этим что-то сделать, мой маленький принц: быть адекватным. 🦄🌈 Говорить с партнером, соблюдать правила безопасности и уважать безопасность людей рядом с тобой, думать не только о своих желаниях и хотелках. Угощайся печенькой и хорошего тебе дня 🍪
Наш уютный канал еще немножко вырос и уже скоро станет совсем взрослым, пойдет в школу 🦄 В связи с этим мне в личку идет шквал вопросов о токсичных людях и отношениях, Теме, своих жизненных ситуациях. Я вас очень всех люблю, поэтому вот вам еще один вопрос-пост. Некоторые опубликую на канале отдельным постом. На все остальные тоже обязательно постараюсь ответить. Вопросы можно задавать в комментариях или в личке (если стесняешься) - @mari_koshh.
Что это может быть?
💕 О перверзных нарциссах, токсичных ситуациях 💕 Рассказы о себе и своем опыте встречи с токсичными людьми 💕 Просьбы, советы, пожелания 💕 Споры. Вы не согласны с каким-то постом? Имеете право. Снежные люди размножаются спорами. 💕 Вопросы обо мне и моем опыте в отношениях с перверзниками, в сексе и Теме
🙏 Вас тут не покусают. Задавайте ваши вопросы и вы обязательно будете услышаны Ну и по старинной традиции вагон печенек 🍪🍪🍪
#мари_рекомендует 🦄 Как я уже говорила, рекомендую только те каналы, которые действительно могут принести тебе пользу, которые действительно интересно читать.
Лана искренняя и не стесняется писать о тех моментах, когда чувствовала себя неудачницей. Это заслуживает большого уважения. Короче, присоединяйтесь к Лане @LanitasDaily , она классная.
Доброго тебе дня, мой маленький принц 🦄 Надеюсь, зима еще не достала тебя окончательно и у тебя остались силы заползти ко мне под пледик и попить горячего какао 🍻 Тем более что тема у нас сегодня долгая, двусторонняя... на пару кружек какавушки как раз хватит. 🍖 Вокруг темы френдзоны столько же мифов, сколько вокруг богов Древней Греции. Бытует мнение, что френдзонщики – это только девушки. А еще, что если ты не идешь вот прямо сейчас в постель, то значит ты френдзонишь беднягу. Да и что вообще считать френдзоной? 🍖Честно, я эмоциональный дебил, простите уж за такой обидный нейминг. Пару раз в жизни было так, что дружила в компании с парнем или девушкой, считывала это взаимодействие именно как дружбу, а спустя несколько лет мне признавались, что общались с надеждой на другой интерес. А всего-то надо было открыть рот и сказать. Но это так, лирика. 🍖 Теперь при знакомстве я использую все средства предохранения. Даже если мне кажется, что ничего не происходит, считаю нужным пояснять свою позицию, говорить о том, что ищу только определенный формат отношений, тщательно фильтрую «базар». Потому что это, прежде всего, мое спокойствие. Если возникают недопонимания, стараюсь сразу прояснить без ложных надежд и четко, со вкусом и расстановкой. 🍖 Френдзона – это про ложные надежды не в наших фантазиях, а когда нас на это подталкивают. 🍖 Однажды было, когда я была со стороны того, кого френдзонят. Там тоже было весьма интересно. И это уже история про моральный абьюз. Знаешь, вот купил ты такой сосиски, положил в холодильник. А в холодильнике у тебя еще куча редкой и дорогой вкуснятины, которую ты с удовольствием кушаешь. А сосиски... Ну не выкидывать же? Вдруг остальная еда закончится, а в магазин идти будет лень. Ты иногда достаешь сосиски из холодильника, гладишь их, говоришь, что они вкусные, а потом кладешь обратно, пусть лежат. Они слишком простые, их можно найти в любом магазине. Вот я была тогда той самой сосиской. Меня не утилизировали и периодически кормили фразами типа: - Только ты меня понимаешь, ты моя родственная душа. - Когда-нибудь я смогу дать тебе то, что ты заслуживаешь, в том числе свою любовь, но пока мне слишком тяжело это. 🍖 Понимаешь, да? Сосиске дают надежду. Сосиска не сбегает из холодильника.
🍠ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО ТЫ ФРЕНДЗОННАЯ СОСИСКА 🍠 🍟Тебя то притягивают, то отталкивают, как игрушку йо-йо. 🍟Тебе не говорят конкретики на прямые вопросы, что с вашими отношениями и заинтересован ли человек в тебе как в паре. 🍟О тебе вспоминают только тогда, когда надо френдзонщику, в том числе и по бытовым вопросам. Гулять, общаться, сидеть в барах – это к другим, к тем, кто не сосиски. 🍟Тебе запрещают выражать свои чувства в постели и вне ее, не интересуются ими, обесценивают.
🍖Напоследок хочу сказать еще раз, мой маленький принц 🦄: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Банально? Может быть. Но эта фигня правда работает, в том числе и на твой комфорт. Хочешь печеньку? 🍪
#токсик_БДСМ 💜 МОЯ ПЕРВАЯ БДСМ-СЕССИЯ Ч.2 💜 Первый год я помню как какофонию запахов, вкусов, ощущений. Мне сложно вспомнить событие или сессии, но до сих пор помню, как в уши била Агата Кристи, та самая старая-добрая, чувствую запах воска, привкус кровяного металла на зубах. Из тихой, скромной мышки с его подачи я превратилась в такого же лохматого, голодного и ловкого хищника. Я с удивлением обнаружила в себе огромный потенциал сексуальности, пусть не женской в ее обычном понимании, а какой-то первобытной, праймальской. Я полюбила свое тело, то, как оно реагирует, то, на что оно способно. Я научилась его чувствовать: в момент, когда иголка входит под кожу, когда ощущаешь горячую вспышку на бедрах или животе. Выступления... Это отдельная тема. Мне всегда потом было очень важно привлекать внимание и дарить людям что-то, что они могут увидеть, пощупать, оценить. Сцена в любом ее формате делает меня легкой и продуктивной. Он научил меня любоваться собой и своими действиями, не стесняться под взглядами на сцене. Помню, как однажды он больно сжал меня локтем за шею, подвел к обнаженному отражению в зеркале и прорычал: - Смотри на себя, какая ты красивая. Смотри и запоминай. В те периоды после, когда некоторые люди пытались втоптать меня в грязь и обесценить мою внешность, я вспоминала его слова и улыбалась про себя: «врешь, не сломаешь, я знаю правду». Накрась ресницы губной помадой, А губы лаком для волос, Ты будешь мертвая принцесса, А я твой верный пёс. Этот текст как раз был написан в том году. их стихия - ночь. их жизнь - охота. их цель - очередная жертва, попавшая в капкан, которую они потом выпускают…им не столько нужна плоть, сколько игра, игра кошки с мышью, игра в которой они чувствуют свое превосходство над ничего не подозревающей жертвой, которая не подозревает об их истиной сущности, сущности хищника…боги ночи, желания, пламени очередная жертва, очередная саомдовольная улыбка… их улыбка - улыбка удовлетворения собой, напоминающая звериный оскал. их взгляды - тлеющие угольки в годовщине сумерек… отблески лунного света и сочного кофейного аромата ночи на обнаженной груди, затухающие угольки ночного костра во глазах…глаза в глаза, желание без слов,без объяснений. хищники…они лишь отражение друга друга, отражение бреда их сознания, сознания потерянных душ У нас не было отношений в классическом их понимании. Потом я уже узнаю, что такое полиамория. А тогда мы просто считали себя слишком свободными, но главными друг для друга. После долгих восьми лет мы потерялись, а потом вновь нашлись на мгновения, чтобы потом потеряться навсегда. Помню, как мы уже повзрослевшие, стояли спустя годы на балконе, бесстыдно напившись виски, и курили. Он похвастался татуировкой. - Что там написано? – спросила я. Он усмехнулся той самой кривой ухмылкой: - На все прибудет моя воля. В ту секунду я уже поняла, как закончится эта ночь. Убей меня, убей себя, Ты не изменишь ничего, У этой сказки нет конца, Ты не изменишь ничего.
#токсик_БДСМ 💜 МОЯ ПЕРВАЯ БДСМ-СЕССИЯ Ч.1 💜 Интересно, если бы в то время мне показали себя нынешнюю, я бы поверила, что стану такой? Это была банальная история из классики литературы и американских комедий: отличница-аутсайдер и местный хулиган. До определенного возраста я практически не общалась с ровесниками, большую часть времени проводила за компом, рисунками и в книжках. Мать не дала мне сексуального образования, потому что это было грешновато. Тоненькая девочка с длинной косой и в больших совиных очках, я большую часть времени стеснялась. Боялась даже своей тени. Мне казалось, я некрасивая, неинтересная. Даже не осознавала себя девочкой. Какое-то бесполое бесшумное существо, идущее на золотую медаль. Одноклассники меня сторонились. У меня были другие интересы, которые им были непонятны. А потом я попала в местную компанию неформалов. Эти яркие ребята с разноцветными волосами, металлом в разных частях тела, слишком громкие, слишком странные... они мне казались пришельцами с другой планеты. Но они меня приняли. С моими рассказами о прочитанных книжках фэнтези, о просмотренных фильмах, о придуманных персонажах на ролевках. Он был младше меня, но сразу взял меня под крыло. О его подвигах и сексуальных экспериментах ходили легенды. Он был некрасив в обычном смысле этого слова, но почему-то готессы с него текли. Худенький, в заношенной футболке (родители алкоголики, воспитывала бабушка, денег в семье не было), с вечно кривой ухмылкой и насмешливыми черными глазами-бусинками, он был похож на какого-то дикого зверенка. Еще совсем мальчишка... Но его уровень обаяния исходил откуда-то изнутри, в нем было что-то лесное и первобытное. Ему не нужна была для этого дорогая одежда, авто, деньги, статус. Не прячь музыку, она опиум Для никого, только для нас. Давай вечером умрём весело, Поиграем в декаданс. Как сказал один мой очень взрослый знакомый: - Я занимался БДСМ, когда еще такого слова не было. Так и мы. Онлайн-магазины, обзоры на девайсы, переведенные статьи о различных практиках? Наручники с розовым мехом, купленные в единственном тогда в городе секс-шопе, дешевые брючные ремни, карманный ножик, запас медицинских катетеров для выступлений. Мы не знали как надо и делали интуитивно, мы экспериментировали, но всегда думали о том, какого каждому из нас внутри всего этого. (продолжение следует...)
🍨 СИНДРОМ КОТЕНКА: ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ – И УЖЕ ДОЛЖЕН 🍨
Тебе знаком синдром картошки, мой маленький принц? 🦄
Это когда хочется лежать в темном углу, чтобы тебя не трогали, и делать ничего до весны. 🍭 Во мне в феврале стабильно просыпается картофелина. Мне не хочется посещать мероприятия, общаться с людьми, вообще совершать какие-то усилия, если можно обойтись без этого. Мой внутренний воробушек-социофобушек хочет укутаться в плед, вооружиться джойстиком и пить какавушку. 🍭 Но каждый гребаный раз, когда меня зовут куда-то, я думаю две вещи: 💦 Человеку надо, а я отказываю. Человеку будет плохо, а он мне ничего плохого не сделал. Какая же я отвратительная гадость, плохо делаю человеку. О! Если скажу, что меня съела собака, никто не подумает, что я отвратительная гадость. 💦 А вдруг я один раз не приду на мероприятие, не отвечу в переписке, не предложу чашечку чая, то меня посчитают социофобом (как будто это что-то плохое) и больше не позовут. Никуда. Никогда.
🍭 Узнал? Да? В связи с этим сегодня хочу с тобой поболтать про чувство вины. Мы уже разбирали, что токсичные нарциссы любят давить на эту нашу кнопочку, чтобы манипулировать нашим поведением: - Я тебе, да я тебе, да я к тебе со всей душой, а ты, неблагодарный свин такой... ну и так далее по тексту. 🍭 У тех из нас, кто с детства рос в семьях, где чуть что поднимали табличку «ТЫ ДОЛЖЕН», сформировался синдром, который для себя назвала СИНДРОМ КОТЕНКА. Приходишь ты такой домой, грозно смотришь на кота и видишь в его глазах страх: - Бля, бля, что ж я сделал-то, да зачем. За что меня ругает хозяин? А раз смотрит грозно, значит ругает. Точно, я накосячил. Показалось, может? Да ну, глупости какие. Ты всегда виноват. Априори. Даже если тебя никто не винит.
🍨 Есть ли РЕЦЕПТ от СИНДРОМА КОТЕНКА? 🍨
В следующий раз, когда ты начнешь так думать, подумай лучше вот о чем: 🍰 Твоего желания или нежелания куда-то идти или с кем-то видеться достаточно. Тебе не надо, как в детстве, придумывать отмазки, почему тебе не нравится навещать тетю Сраку или ездить на дачу зимой. Ты свободен, Добби. 🍰 Не ври, пожалуйста. От твоего вранья лучше не станет, прежде всего, тебе. Это на учебе или на работе ты рискуешь получить выговор, если твоя причина отсутствия покажется недостаточной. А здесь кому станет лучше, если ты притворишься больным или хромым? Да никому. А когда узнают правду (а правда всегда вылезает, об этом мы поговорим в следующем посте), о тебе уже сложится мнение. 🍰 Не набрасывай лишнего на этот холмик. Тебя пригласили на посиделки. Ты в этот день чувствуешь, что будешь унылой какашкой и совсем не хочешь идти. Ты просто берешь и говоришь это. Ртом. Если твое окружение адекватно, ему будет достаточно твоего честного объяснения. Если на тебя давят и пытаются в манипуляции... советую перечитать посты про токсичную дружбу. 🍰 Оглянись: сзади тебя нет токсичной мамы или токсичного бывшего. Никто не цокает языком на твой отказ. Еще раз повторюсь. Ты имеешь полное право отказать в общении, даже если человек тебе приятен, просто вот именно сегодня именно ты именно не хочешь общаться как факт.
Спасибо, что прочитал этот пост, мой маленький принц 🦄 Возьми печеньку 🍪 и, если хочется, съешь ее в одиночестве.
Привет, мой маленький принц 🍭 Меня зовут Мари. А это мой канал про токсичность. 🍄 И он благодаря тебе, мой читатель, разросся и потолстел. Нас уже 1000 🎆🐾 Напоминаю, что ты легко можешь задать мне вопрос в комментариях или в ЛС. 🐾 Для удобства чтения…
Привет, мой маленький принц 🍭 Меня зовут Мари. А это мой канал про токсичность. 🍄
И он благодаря тебе, мой читатель, разросся и потолстел. Нас уже 1000 🎆
🐾 Напоминаю, что ты легко можешь задать мне вопрос в комментариях или в ЛС. 🐾 Для удобства чтения я решила сделать оглавление с хештегами и примерами постов. К сожалению, в старые посты не могу добавить хештеги, поэтому структуру ты увидишь уже в новых постах. 🦄 Токсичная работа и коллективы #токсик_работа https://t.me/not_toxic/4 https://t.me/not_toxic/61 🦄 Взаимоотношения с партнером и другом, социум и ты #токсик_соц https://t.me/not_toxic/57 https://t.me/not_toxic/41 🦄 Полиамория #токсик_поли https://t.me/not_toxic/8 🦄 Тема/БДСМ #токсик_БДСМ https://t.me/not_toxic/58 https://t.me/not_toxic/9 🦄 Ответы на твои важные вопросы #мари_отвечает 🦄 Рекомендации дружественных каналов или каналов со схожей тематикой #мари_рекомендует
#мари_рекомендует 🖤 Всегда говорю о том, что БДСМ - это та штука, которая в первую очередь основывается на доверии. Без него построить глубокие и здоровые отношения, которые нужны для того, чтобы вверить себя другому человеку, невозможно. Я всегда искренне улыбаюсь, когда вижу любящие тематические пары. 🖤 Змеиная Принцесса http://t.me/painpleasure пишет именно о таком БДСМ - наполненном доверием и любовью, уважением к своему партнеру. Вместе со Домом она живет, пробует, открывает в себе и в нем новые стороны, иногда ошибается, но всегда исправляет ошибки. Ее канал - это история двух до чертиков влюбленных людей, которые переплавляют свои чувства в боль и удовольствие.
#мари_отвечает ❓Привет и спасибо за твой канал и взгляд на Тему. Подскажи, ты недавно в комментариях писала о ЛС опыте. Почему сейчас не практикуешь? В чем заключался опыт? Как правильно жить в ЛС?
Привет, мой милый подписчик 🦄🍒 Мне нравится, когда ты присылаешь вопросы и рассказываешь о себе, даже когда споришь или просто говоришь о своей позиции. Во-первых, значит я пишу это все не зря. Во-вторых, в спорах рождается истина. Поэтому сегодня я выбрала для поста очень спорную тему, на которую к тому же имею непопулярное мнение. Речь пойдет о ЛС (или лайфстайле) в Теме 🍓 Что это такое, если в двух словах? Если у тебя есть четкое позиционирование, ты сохраняешь его 24/7, то есть все время.
🍒 Не буду давать оценку этой схеме жизни, но мне не зашло как сверху, так и снизу. Нет тут правильно и неправильно. Есть то, от чего ты и твой партнер/партнеры получают удовольствие. Все! Попробую на основе собственного опыта выделить подводные камни, через которые у тебя может получиться пройти, мой маленький принц. Дальше в формате мыслей.
🍓 ПОЧЕМУ НЕ ЛС? 🍓
🍒 Все мы работаем и учимся. А вообще у нас тысячи ролей. Это в определенных кругах ты Госпожа Прасковья, но в то же время ты подчиненный, руководитель, мама, сын, коллега, друг, приятель. На совещании, во время того, когда берешь интервью, в гостях у родителей, на корпоративе не все поймут каких-то тематических взаимодействий. 🍒 Время. Когда ты в рабочем аврале или на тренировке, а у тебя на контакте твой нижний, который просится в туалет или снять анальную пробку, это может быть чревато здоровьем твоего партнера. 🍒 Это морально тяжело. Если ты 24 на 7 находишься в одной позиции, тебя закрепляют в некоторые рамки. Ты не можешь завалиться на диван в футболке с поняшками и пушистыми тапочками или поиграть в снежки на улице, потому что ты Домина. Ты не можешь строго разговаривать с подрядчиками или младшими родственниками, потому что ты нижняя. В какой-то момент меня начинало колбасить. Мне казалось, что вокруг меня круг без бетонных стен, которые сужаются и скоро раздавят меня нафиг. 🍒 Каждый из нас в чем-то профи и талант. При человеческих взаимодействиях, особенно в критической ситуации, круче работать в команде, в которой кто-то может принять на себя лидерство, даже если его позиция снизу. 🍒 Например, вы поехали в путешествие. Один из вас знает язык страны, остальные нет. Логично, что если вы потерялись и вам нужно спросить дорогу, лидерство на себя возьмет тот, кто владеет языком. В общем, я за разделение обязанностей. 🍒 Иногда даже если полностью устраивает позиционирование, иногда возникает желание попробовать себя в другой роли или применить ту или иную практику, найти вкусную жопку для сессии или модель для шибари. Здесь уже ты можешь выступать сверху, а при четком позиционировании снизу выстраивается сложная иерархия, в которой лично мне сложно держать в руках веревочки. 🍓 В заключение хочу сказать, что формат ЛС выходного дня или отпуска мне зашел. Ты как будто оказываешься в сказочном вакууме, в котором есть только ты и партнер. И весь окружающий внешний мир будто подыгрывает вам и дает декорации для вашей личной сказки. Твори свои собственные сказки, мой маленький принц 🦄 И пусть в них всегда будут печеньки 🍪
🌚 ПОДВЕСЫ НА КРЮКАХ: ЭМОЦИИ И ПРАКТИКА P. 2 🌚 🖤 Но наконец настал мой черед. Головокружение уже почти сошло на нет, крюки приятно жгли спину. В один момент я почувствовала, как кожа на спине натягивается, резкую боль и… боли не стало. Серьезно. Боли не стало. Вообще. Когда я висела на таком расстоянии, что ноги были в метре от земли, боль внезапно закончилась. Вначале была легкая тошнота, но потом и она отпустила. Как и любые другие ощущения тела. Не кружилась голова, не хотелось есть или пить. Более того, вес тела не ощущался, как и дырки в спине, в которые вставлены посторонние предметы. Я для себя назвала это трансом. Тело отсутствовало в этой вселенной, не замечалось ничего вокруг, даже голоса звучали как-то приглушенно и будто из плохого приемника. Ощущалась невесомость тушки, эмоций также не было. Мысли, которые забредали в голову, моментально уходили из нее, будто испугавшись чего-то. Постепенно прояснялось сознание. Оно наполнялось весьма приятной, ненапрягающей пустототой. Тело не ощущало жару или холод. Затем меня взяли и слегка раскачали. Это почему-то было еще приятнее. Я закрыла глаза и почувствовала себя в полете, причем в полете в состоянии невесомости. Казалось, еще немного, и на меня полетят звезды и галактики. 🖤 Когда две минуты я благополучно отвисела, меня снова проводили на кушетку, вытащили крюки. Было несколько неприятно снова ощущать боль и другие оттенки тела, ту же жесткость кушетки, например. А дальше началось самое прикольное. В дырках остался воздух, и его надо выпустить, чтобы проколы лучше и быстрее зажили. Получались какие-то смешные звуки, когда мастера надавливали на кожу и выпускали воздух, но больше похожие на свист ветра, а не на то, что вы подумали. Затем дырки еще раз обработали, стерли немножко крови, поставили компрессы из ватных дисков, обильно смоченных хлоргексидином, красиво закрепили их пластырем и отпустили восвояси. 🖤 Ощущалось клево. Была беспричинная, идиотская радость от выплеска адреналина. Я пошла и купила себе вкусную и сочную шаурму. Гаспоть, это была лучшая шаурма в моей жизни. А потом я пошла подвешиваться еще и еще.
Так, обещала включить зануду? И включу. Если ты хочешь испытать такие эмоции, пожалуйста, выбирай грамотно команду. Моя команда имела медицинское образование, большой опыт и адекватные мозги. Кушетка и расходники, даже когда потом подвешивались под мостами и на заброшках, заматывались пленкой, все дезинфицировалось, все было стерильно.
Просто иногда смотрю на фотки в сети с мероприятий и экшенов и думаю... А ничего я не думаю, я просто матерюсь. За кривые крюки на спине в позвоночнике, за подвесы на крюках за соски, за антисанитарию мастеров до, во время, и после практики, за отсутствие инструктажа (подвес пьяных и упоротых, подвес на полный желудок).
Ты волен пробовать любые практики, на какие ляжет твой носик, мой маленький прин 🦄 Но помни, что твоя безопасность превыше всего 🦄 Держи печеньку 🍪