Наш уютный канал еще немножко вырос и уже скоро станет совсем взрослым, пойдет в школу 🦄 В связи с этим мне в личку идет шквал вопросов о токсичных людях и отношениях, Теме, своих жизненных ситуациях. Я вас очень всех люблю, поэтому вот вам еще один вопрос-пост. Некоторые опубликую на канале отдельным постом. На все остальные тоже обязательно постараюсь ответить. Вопросы можно задавать в комментариях или в личке (если стесняешься) - @mari_koshh.
Что это может быть?
💕 О перверзных нарциссах, токсичных ситуациях 💕 Рассказы о себе и своем опыте встречи с токсичными людьми 💕 Просьбы, советы, пожелания 💕 Споры. Вы не согласны с каким-то постом? Имеете право. Снежные люди размножаются спорами. 💕 Вопросы обо мне и моем опыте в отношениях с перверзниками, в сексе и Теме
🙏 Вас тут не покусают. Задавайте ваши вопросы и вы обязательно будете услышаны Ну и по старинной традиции вагон печенек 🍪🍪🍪