#токсик_БДСМ 💜 МОЯ ПЕРВАЯ БДСМ-СЕССИЯ Ч.2 💜 Первый год я помню как какофонию запахов, вкусов, ощущений. Мне сложно вспомнить событие или сессии, но до сих пор помню, как в уши била Агата Кристи, та самая старая-добрая, чувствую запах воска, привкус кровяного металла на зубах. Из тихой, скромной мышки с его подачи я превратилась в такого же лохматого, голодного и ловкого хищника. Я с удивлением обнаружила в себе огромный потенциал сексуальности, пусть не женской в ее обычном понимании, а какой-то первобытной, праймальской. Я полюбила свое тело, то, как оно реагирует, то, на что оно способно. Я научилась его чувствовать: в момент, когда иголка входит под кожу, когда ощущаешь горячую вспышку на бедрах или животе. Выступления... Это отдельная тема. Мне всегда потом было очень важно привлекать внимание и дарить людям что-то, что они могут увидеть, пощупать, оценить. Сцена в любом ее формате делает меня легкой и продуктивной. Он научил меня любоваться собой и своими действиями, не стесняться под взглядами на сцене. Помню, как однажды он больно сжал меня локтем за шею, подвел к обнаженному отражению в зеркале и прорычал: - Смотри на себя, какая ты красивая. Смотри и запоминай. В те периоды после, когда некоторые люди пытались втоптать меня в грязь и обесценить мою внешность, я вспоминала его слова и улыбалась про себя: «врешь, не сломаешь, я знаю правду». Накрась ресницы губной помадой, А губы лаком для волос, Ты будешь мертвая принцесса, А я твой верный пёс. Этот текст как раз был написан в том году. их стихия - ночь. их жизнь - охота. их цель - очередная жертва, попавшая в капкан, которую они потом выпускают…им не столько нужна плоть, сколько игра, игра кошки с мышью, игра в которой они чувствуют свое превосходство над ничего не подозревающей жертвой, которая не подозревает об их истиной сущности, сущности хищника…боги ночи, желания, пламени очередная жертва, очередная саомдовольная улыбка… их улыбка - улыбка удовлетворения собой, напоминающая звериный оскал. их взгляды - тлеющие угольки в годовщине сумерек… отблески лунного света и сочного кофейного аромата ночи на обнаженной груди, затухающие угольки ночного костра во глазах…глаза в глаза, желание без слов,без объяснений. хищники…они лишь отражение друга друга, отражение бреда их сознания, сознания потерянных душ У нас не было отношений в классическом их понимании. Потом я уже узнаю, что такое полиамория. А тогда мы просто считали себя слишком свободными, но главными друг для друга. После долгих восьми лет мы потерялись, а потом вновь нашлись на мгновения, чтобы потом потеряться навсегда. Помню, как мы уже повзрослевшие, стояли спустя годы на балконе, бесстыдно напившись виски, и курили. Он похвастался татуировкой. - Что там написано? – спросила я. Он усмехнулся той самой кривой ухмылкой: - На все прибудет моя воля. В ту секунду я уже поняла, как закончится эта ночь. Убей меня, убей себя, Ты не изменишь ничего, У этой сказки нет конца, Ты не изменишь ничего.